192239, Санкт-Петербург, Белградская улица, дом 54, корпус 1

Район: Фрунзенский район

Купчино, 1870 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2636239

Поделиться

О компании

Новые компакт-диски CD/DVD/Blu-ray, упаковка для дисков, аккумуляторы для телефонов и многое другое. Более 3000 наименований.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
223 место (3588 компаний)
Магазины - аудио-, видеопродукция:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DISKI-SPB.NET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Для своего не большого бизнеса мне требуется постоянно много пустых дисков для записи, с недавних пор начала заказывать в этом интернет магазине их, так как стоимость тут не большая и с коробки в 50 шт. всего 1 диск может быть испорчен и то не всегда, это хороший результат для качественных дисков. Спасибо вам за это и за ваш сервис.
Nu
Заказывала через сайт этого интернет магазина пустые диски и фотобумагу. Цены у них самые низкие где я видела на качественную продукцию и ассортимент товаров очень большой. Спасибо сотрудникам этого магазина за оперативный сервис, мало времени прошло от заказа до того момента как доставили мне его.
il
В этой компании я покупаю диски для записи видеофильмы свадеб которые я снимаю на заказ. Диски в основном брал DVD но с развитием технологий у меня начали заказывать запись и на Blu Ray. Я доволен сотрудничеством с этим магазином. У них хорошие качественные диски. Спасибо им за быструю доставку.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 25-ж

2

LPLIKE.COM

(2 отзыва)

Интернет-магазин виниловых пластинок LPlike.com. Продажа виниловых пластинок по всей России и СНГ.

Ежедневно 09:00-23:00

Санкт-Петербург

of

Хороший магазин. Покупал у них вот эту пластинку: https://lplike.com/415/Tiesto-Just-Be Более чем доволен. Хотелось бы ассортимент по-больше!)

3

MUSICLTD.RU

Музыкальный магазинМагазин дисков BD, CD, DVD

Чернышевская (600 м.)

улица Восстания, 37/39

4

PiterPlay

(1 отзыв)

Продажа игровых приставок XBOX 360; XONE; PS4. Прошивка, ремонт XBOX 360; PlayStation 4. Установка freeboot. Аренда XBOX 360. XONE.

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43, офис 516

va

В магазине PiterPlay покупал игровую приставку XBOX 360 в подарок племяннику на Новый Год. В магазине мне рекомендовали ее еще и прошить, чему племянник был впоследствии очень рад. Приятно было общаться с сотрудниками магазина - очень приветливые люди. В честь праздника еще и скидку сделали.