194100, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, дом 9

Район: Выборгский район

Лесная, 393 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4320060

Поделиться

О компании

DIGITAL RESELLER - Интернет-магазин электроники работает на российском рынке с 2013 года. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, оргтехники, сетевого и серверного оборудования, расходных материалов,а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой. Ассортимент предлагаемых товаров более 30 000.Делая покупки в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве товаров - мы работаем только с крупными и проверенными производителями.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электронное оборудование, приборы и компоненты - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIGITAL RESELLER, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я большую часть комплектующих для своего пк купил именно в этом магазине. Брал у них, потому что на тот момент были оптимальные цены + небольшая скидка на видеокарту и монитор. Работой магазина доволен, они быстро приняли заказ, а доставку на следующий день сделали. Коробки не помяли, комплектующие целые и работают отлично, на всех гарантия и полный комплект.
user avatar
Сайт удобный, удивила большая категория товаров, можно прикупить в одном месте не только технику, но и аксессуары. Подобрала на свой телефон чехол нужной модели и была рада, когда на днях его получила. Красивый и вышло совсем не дорого, доставили мне его оперативно. Одним словом по всем пунктам на отлично.
user avatar
Очень неплохой выбор ноутбуков, любой диагонали, бренда и характеристик. И по разным ценам. Во всяком случае я легко смог найти и купить себе подходящий ноутбук из представленного на сайте ассортимента. После покупки заказал, доставку, она не дорогая. Привезли в назначенный день, оплатил после проверки.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43-а, офис 421, БЦ "Полюстровский 43"

2

Московская-2 (1659 м.)

Кубинская улица, 75

3

Площадь Мужества (1367 м.)

проспект Непокорённых, 49

4

Приморская (1600 м.)

Уральская улица, 17