199106, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 88

Район: Василеостровский район

Приморская, 1815 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2941177

Поделиться

О компании

Современная стоматологическая клиника, где каждого встретит теплая уютная обстановка и внимательный персонал. В работе спользуются последние разработки, опыт и знания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
84 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Dental Story Clinic

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

IN
Многолетние поиски хорошего специалиста, врача, которому можешь доверить здоровье своих зубов, привели меня в клинику Dental Story. Высокий профессионализм сотрудников не вызывает сомнений. На любом этапе лечение, в каком бы кабинете я не оказалась, ощущение надежности не покидало меня до самого окончания моего долгого, непростого лечения. Что касается цены, на протяжении всего лечения, я пользовалась различными скидками по рекомендации, подарками , акциями на импланты(кстати имплант Nobel - 21500р.) и терапевтическое лечение. В результате потратила меньше, чем изначально рассчитывала. Сейчас готовлю маму к операции. Уверенна, что не ошиблась в выборе клиники, в выборе самого врача Блинова М.С. Спасибо!
o.
Возражений нет, наверное все самые современные технологии и оборудование собраны в этой клинике. И специалисты отменные, работу свою знают на зубок. Персонал всегда встречает улыбкой и старается угодить. Это все так, но и стоит это удовольствие бешеных денег, даже в сравнении с недешевыми клиниками.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2771 м.)

Туристская улица, 24/42

2

DentaLab

(32 отзыва)

ДентаЛаб - стоматологическая клиника нового поколения, оснащенная современной медицинской техникой, которая позволяет эффективно решать задачи любой сложности.

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

su

Еще каких-то три года назад зубы без страха не лечила, постоянно мандраж, зубы стучат, всю трусит, это ужасно. После того, как по совету подруги пошла в Денталаб, все в корне поменялось. Теперь иду на прием спокойно, потому что знаю, что больно не будет, ведь кроме бережного отношения врачей к пацие... читать далее

3

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.3

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (966 м.)

Гаврская улица, 15