191014, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 7

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 160 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4631009

Поделиться

О компании

Наша компания оказывает консалтинговые услуги финансового характера, мы имеем большой опыт в этой сфере. Мы сотрудничаем с несколькими надежными кредиторами и придерживаемся политики открытости и честности по отношению к каждому клиенту. Наш главный принцип это прозрачность всех условий, так что в наших договорах отсутствуют дополнительные комиссии и скрытые проценты. Заемщику предстоит выплатить только ту сумму, которая указана в договоре, так что сотрудничать с нами выгодно!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Потребительское кредитование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНЬГИ СПБ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Озерки (387 м.)

улица Сикейроса, 4

3

ДИРЕКТ ФИНАНС

Широкий спектр услуг по привлечению банковского финансирования для частных лиц и организаций.

Петроградская (818 м.)

улица Чапыгина, 6-п, БЦ "ТВ-Полис"

4

ДО ЗАРПЛАТЫ

(1 отзыв)

От 1000 до 8000 рублей, на срок от 7 до 18 дней.

Ежедневно 09:00-22:00

Сеть адресов

sy

К подобным организациям доверия не испытываю, хотя приходится перехватывать здесь на несколько дней. Процент высокий, поэтому задерживать не советую, иначе будете не рады этим деньгам. Взять деньги здесь не проблема, документов потребуют минимум. Правда мне как постоянному клиенту процент понизили.