190020, Санкт-Петербург, Лифляндская улица, дом 3

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 962 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5181870

Поделиться

О компании

Уже более 20 лет компания занимается продажей и услугами по нанесению широкого спектра декоративных штукатурок и красок для стен интерьеров и фасадов. C 2009 года Декомикс является эксклюзивным поставщиком в Санкт-Петербурге французских декоративных покрытий торговой марки CLAVEL.Также с 2009 года компания реализует, уже ставшие популярными, декоративные штукатурки собственного производства: мозаичную штукатурку MIXAN, фактурную штукатурку RULOTEX, декоративные краски Dune di Perle и Seta Perla.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные, облицовочные материалы и изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Декомикс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Всем рекомендую в компании Декомикс покупать штукатурку Миксан. Это идеальное решение для отделки фасадов. У Декомикса собственное производство в Красном селе. Ребята сами производят. У нас с мужем были сомнения в качестве материала, и менеджеры согласились сделать небольшое количество штукатурки на пробу. Испытания муж проводил сам. Действовал строго по технологии нанесения, которую нам распечатали тоже в офисе. И оказалось, что ничего сложного. Нашему ремонту уже два года, а вид – как будто нанесли вчера. Не отваливается и не тускнеет.
sh
В компании Декомикс большой выбор отделочных материалов. Я обратился туда, когда искал отделку для фасада своего загородного дома. Оказалось, компания еще производит свой продукт – штукатурку Миксан. Меня очень заинтересовало это предложение – материал прочный, выдерживает разные погодные условия, смотрится красиво. Компания и мастеров своих предлагает. Результатом я доволен – быстро, качественно и недорого. Рекомендую.
ar
Случайно в офисе компании Декомикс увидели камешковую штукатурку Миксан. Перед этим с женой очень долго выбирали материал для отделки фасада нашего загородного дома. Раньше про Миксан никогда не слышали. Менеджер все подробно рассказала. Цвет удалось подобрать быстро, цена тоже приятная. Решили делать Миксан, и через три дня материал уже был готов. По нанесению ничего сложного, мастера из Декомикса справились быстро. Но мы переживали, не отвалится ли в непогоду. все-таки фасад. Но держится уже несколько лет и не тускнеет.