197022, Санкт-Петербург, Ординарная улица, дом 19

Район: Петроградский район

Петроградская, 306 м.

ID компании: 2599006

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕДУШКА СУСЕДУШКО, магазин подарков ручной работы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
я в восторге от любого магазина в котором представлена ручная работа и ваш магазин не исключение.Я от всей души желаю вам процветания,поскольку ручная работа это не только уникально,но и очень сложно,в том плане ,что каждое изделие должно найти своего хозяина. Прекрасный магазин)вы большие молодцы))
an
В магазине всегда можно подобрать эксклюзивный подарок на любой случай: великолепное судно папе, служившему в морфлоте, сувениры в форме подковы на счастье в Новом году, оригинальные часы в рамке для создания уюта на собственной кухне. У этих подарков очень теплая энергетика. И, даря их, вы знаете, что такую вещь больше никто не подарит.

Похожие компании

1

Садовая (1659 м.)

Мастерская улица, 9

2

ДИВНЫЙ БУКЕТ

(1 отзыв)

Компания подарков Дивный букет работает над изготовлением и продажей удивительных букетов и подарков из мягких игрушек и конфет. Все наши композиции выполнены в...

Ежедневно 09:00-20:00

Академическая (489 м.)

проспект Науки, 8

do

На День Рождения своей девушки, хотелось ее поздравить необычно. Зная, что она очень любит сладкое, кроме основного подарка я заказал букет из конфет в компании ДИВНЫЙ БУКЕТ. Изготовили букет и доставили в указанный день. Придумали оригинально и получилось красиво. Девушке подарок очень понравился.

3

Сенная площадь (122 м.)

Садовая улица, 38, 309 секция, ТД Купца Яковлева

re

Очень необычный, интересный магазин. В него можно даже просто зайти, как в музей посмотреть, не появилось что-нибудь новенькое. Здесь можно подобрать самые непредсказуемые подарки для близких. Если бы мне, кто-нибудь сделал подобный подарок, я была бы в восторге.

4

Санкт-Петербург

Le

Покупала отцу на праздник часы в виде огромного рубля. Эдакая небольшая статуя, в кабинете красиво стоять будет. Причем стоит недорого для подобного аксессуара - 3 тысячи я за нее отдала, но она того стоит. Выглядит шикарно, отцу понравилось, да и время верно показывает.