191119, Санкт-Петербург, улица Правды, дом 22

Район: Центральный район

Пушкинская, 618 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1013616

Поделиться

О компании

Компания занимается комплексной разработкой веб-сайтов (от дизайна до технической поддержки), стратегией интернет-маркетинга, веб-аналитикой. Основной миссией веб-студии Deaction является создание качественного сайта для повышения эффективности бизнеса: привлечение новых клиентов, целевых посетителей, повышение продаж.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (1330 компаний)
Веб-студии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DEACTION

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

He
Заказывала не большой веб сайт в этих ребят, проконсультировали меня в начале конечно шикарно, мне понравилось, что простым, доступным и внятным языком донесли до меня нужную информацию. Оплату внесла сразу и через пару дней сайт был готов, понравился мне и по интерфейсу и по дизайну. Спасибо.
В
Благодаря этой компании я смогла привлечь на свой интернет магазин новых клиентов которые делают заказы. Спасибо большое ребятам с компании DEACTION которые за не большое вознаграждение смогли выполнить качественную работу которая вполне меня удовлетворила, остается только рекомендовать данную компанию и их работу.
ev
В этой компании я заказывал разработку только дизайна под лендинг, потому как сверстать я его и сам могу, чтобы потом не путаться с настройками кода и корректировок дальнейших. Дизайнеры у них молодцы, вкусовые качества у них отличные. Дизайны все которые они делали для меня радуют глаз не только мой но и посетителя.

Похожие компании

1

DEASIGN

Deasign — digital-агентство родом из Стокгольма. Мы помогаем компаниям и людям выстраивать осмысленные и взаимовыгодные отношения в современном цифровом простра...

Чернышевская (160 м.)

улица Восстания, 55, офис 6

2

Площадь Восстания-1 (316 м.)

Суворовский проспект, 2-Б, лит.А

3

Приморская (825 м.)

проспект КИМа, 7/19

4

DENSH

Информационные заметки, новости, статьи и репортажи. Мы так же готовы оказать для вас профессиональные услуги по созданию сайтов и настройке рекламы в поисковик...

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (663 м.)

Большая Монетная улица, 16, офис-центр № 1