197341, Санкт-Петербург, Парашютная улица, дом 6, офис 606

Район: Приморский район

Удельная, 1372 м.

Пн-Пт 10:30-20:00; Сб 11:00-13:00

ID компании: 2611212

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2498 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DAS PARFUM, интернет-магазин парфюмерии и косметики

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Парфюмерию и косметику советую покупать в этой интернет магазина, сама тут покупаю и мне нравится сервис, а так же сами средства, к тому же если, что то не понятно или нужно купить какое то средство и самостоятельно выбрать не получается, можно позвонить в магазин где профессиональные консультанты порекомендуют.
El
Покупаю для себя тут иногда косметику, проблем в работе магазина, менеджеров или с заказом за все время не было. Магазин продает качественную продукцию и поэтому достаточно известный в городе и имеет много клиентов которые хвалят их отличный сервис, я так же не могу ничего плохого сказать в их адрес, только наилучшие пожелания.
An
Покупала тут средства по укреплению волос, заказала у них специальные масла и собственно шампунь, данные средства мне посоветовали купить менеджеры от этого магазина, после того как я обратилась к ним с вопросом какие средства мне лучше приобрести в этой ситуации. Спасибо вам за профессионализм, средства купленные тут мне начали помогать.

Похожие компании

2

DETIMAG.RU

(1 отзыв)

Детские товары.

Ежедневно 10:00-18:00

Международная (1404 м.)

Софийская улица, 14, помещение 529

Vi

Этот магазин детских игрушек для меня настоящая находка, часто получается делать у них заказ на игрушки, покупаю своему ребенку время от времени и покупаю игрушки на подарок когда иду в гости к подругам у которых есть дети. Ассортимент просто огромнейший, цены более менее нормальный, доставка быстра... читать далее

3

DETMOD.RU

Детская одежда и игрушки.

Пн-Пт 09:00-19:00

Пушкинская (451 м.)

Клинский проспект, 2

4

Спортивная (352 м.)

П.С., Малый проспект, 12