Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, дом 103, корпус 5

Район: Василеостровский район

ID компании: 4009887

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Дары Отечества

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Петроградская (306 м.)

Ординарная улица, 19

ol

я в восторге от любого магазина в котором представлена ручная работа и ваш магазин не исключение.Я от всей души желаю вам процветания,поскольку ручная работа это не только уникально,но и очень сложно,в том плане ,что каждое изделие должно найти своего хозяина. Прекрасный магазин)вы большие молодцы)) читать далее

2

Садовая (1659 м.)

Мастерская улица, 9

3

ДИВНЫЙ БУКЕТ

(1 отзыв)

Компания подарков Дивный букет работает над изготовлением и продажей удивительных букетов и подарков из мягких игрушек и конфет. Все наши композиции выполнены в...

Ежедневно 09:00-20:00

Академическая (489 м.)

проспект Науки, 8

do

На День Рождения своей девушки, хотелось ее поздравить необычно. Зная, что она очень любит сладкое, кроме основного подарка я заказал букет из конфет в компании ДИВНЫЙ БУКЕТ. Изготовили букет и доставили в указанный день. Придумали оригинально и получилось красиво. Девушке подарок очень понравился.

4

Сенная площадь (122 м.)

Садовая улица, 38, 309 секция, ТД Купца Яковлева

re

Очень необычный, интересный магазин. В него можно даже просто зайти, как в музей посмотреть, не появилось что-нибудь новенькое. Здесь можно подобрать самые непредсказуемые подарки для близких. Если бы мне, кто-нибудь сделал подобный подарок, я была бы в восторге.