сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 3123215

Поделиться

О компании

«Darissa Fashion» — петербургский бренд производителя женской одежды больших размеров. Мы существуем с 2012 года и за это время разрослись в крупную организацию, имеющую два интернет-магазина, три розничных и оптовую сеть по всей России. У нас есть своя производственная линия и лаборатория дизайна, которая каждый сезон стремится вывести в свет новую коллекцию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2174 место (3588 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании DARISSA FASHION

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Популярная линия женской одежды больших размеров. Просто замечательно что существуют компании, которые напрямую занялись производством одежды для женщин, не всегда имеющих возможность найти стильные вещи в обычных магазинах, а ведь это большая проблема. Поэтому с удовольствием делаю здесь покупки, спасибо за отменный сервис.
А
Мало сейчас существует магазинов где можно найти одежду больших размеров, поэтому я благодарна руководству данного магазина, что продает именно такую одежду, покупаю тут для себя одежду, тут она хорошая, качественная, современная и цены не сильно высокие, покупками я всегда довольна, рекомендую покупать тут.
Lo
Своей свекрови покупаю в этом магазине одежду больших размеров, для меня этот магазин считается отличным вариантом где можно найти хорошую, стильную и качественную одежду для больших женщин, так как действительно, мало сейчас магазинов которые продают у себя в магазине большие размеры.

Похожие компании

1

FARFALLE-SHOP, интернет-магазин женской одежды

(1 отзыв)

Интернет-магазин женской одежды больших размеров

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (183 м.)

улица Одоевского, 27-а

yana_politova

Могу сказать, что это вполне неплохой интернет-магазин одежды. У меня был уже опыт заказа здесь. Выбор тут достаточно большой, много товаров со скидками. Я вот заказала себе платье и юбку, порадовало, что доставили достаточно быстро. Так что, ставлю высший балл!

2

JUSTBRANDS

(4 отзыва)

Мужская одежда Голландских марок Pall-Mall, Vanguard, Cast-Iron

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер", помещение 1209

fa

Себе покупаю одежду больших размеров в данном магазине, наконец то нашла для себя магазин в котором нет проблем с размерами поскольку фигура у меня полная. Тут и ассортимент большой и одежда качественная, спасибо большое магазину за то, что делаете своих клиенток счастливыми. Однозначно рекомендую.

3

Комендантский проспект (590 м.)

Стародеревенская улица, 36, 41 павильон

Lu

Хорошую женскую одежду мне удалось приобрести в интернет-магазине компании LMARKA, в основном сезонные вещи для лета. Теперь планирую сделать заказ одежды для холодной поры года - выбор здесь замечательный. Примечательно что стоимость товаров в интернет-магазинах бывает меньше чем в обычных, и это р... читать далее

4

Площадь Ленина-1 (131 м.)

улица Комсомола, 45