190031, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 85

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 3075 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1849394

Поделиться

О компании

Производство и установка пластиковых конструкций любой степени сложности и конфигураций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

s.
Компания «ДАР» занималась заменой окон в моей квартире и остеклением лоджии. Обещанные сроки установки полностью выдержаны, я даже не ожидал такой пунктуальности. Работы по демонтажу старых окон проводились очень аккуратно, работали настоящие специалисты. Я не ошибся доверив им эту работу.
el
В нашем классе разбили окно и нужно было срочно вставить окно так как на улице было уже холодно .Мы обратились в эту фирму и объяснили ситуацию .Они вошли в наше положение и за пару дней окно уже стояло .Спасибо за оперативность ,ребята молодцы всё хорошо сделали ,профессионально.

Похожие компании

1

ДАЧНЫЙ УЮТ ПЛЮС

Производство и установка мягких окон в Санкт-Петербурге и Лен. области. Беспроцентная рассрочка, бесшумно и тепло, гарантия производителя, монтаж под ключ, ...

Пн-Пт 10:00-19:00

улица Васи Алексеева, 30-а

2

Сеть адресов

An

Мне нужно было застеклить лоджию, балкон большой, но нефункциональный. Нашла адрес по рекламе в интернете. Позвонила, приехали, обмеряли, и озвучили калькуляцию. Цена получилась приемлемая, я думала дороже будет. Монтаж сделали через три недели. Заняло это четыре часа. И даже мусор за собой убрали!

3

Кронштадт, проспект Ленина, 13, ТЦ Дом бытовых услуг

na

Ребята из этой компании устанавливали двери в моей квавртире и заметив наш неровный потолок предложили скрыть все неровности натяжным потолком. Не думал, что можно все работы выполнить с минимальными затратами. Теперь и потолок ровнять не нужно и выглядит все очень красиво. Спасибо парни.

4

Кронштадт, улица Восстания, 3-а

cl

Купили в этом магазине хорошие окна. Цены начинаются от 6000 рублей за самые простые окна. По качеству хорошие. Купили окна по 11000 рублей. Доставили и установили бесплатно, т.е. входит в стоимость установки. Качество у окон не плохое. Окно однокамерные. Гарантию дали 2 года.