190031, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 8, офис 206-а (все филиалы)

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 260 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 1317713

Поделиться

О компании

Куда лучше поехать отдыхать? Какой курорт выбрать? Что лучше, планировать отдых заранее или купить горящую путевку? У нас есть ответы на все!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристические фирмы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЛИ-ТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

is
Дали-тур для меня очень много значат. Это первая турфирма, с которой мы выезжали в наше самое первое путешествие и пока что единственная. Нам посчастливилось как-то с ними угадать, что все путешествия, которые у нас с ними были, проходили всегда на 5! (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!) Поэтому желаю им держать свой уровень и двигаться только вперед! И спасибо большое за все наши поездки! Это всегда было необыкновенно!
al
Франция просто восхитительна! Я сюда первый раз выбирался как-то самостоятельно, но потом понял что не хватает сопровождения, потому что без гида мало что понятно. Второе мое путешествие было как раз с Дали-тур. Конечно же в сердце Франции - Париж. Правда был я тут всего 4 дня, но программа была очень насыщенная - успели все, что запланировали посмотреть. И время на личные покупки оставалось. Теперь буду с этой турфирмой куда-нибудь еще ездить, понравилось как организуют туры.
st
Хочу сказать большое-пребольшое спасибо моему менеджеру Ольге, которая помогла организовать поездку в Египет! Вышло сказочно! А я ведь даже и не думала что так может быть - отель потрясающий подобрали, 3 звезды, но очень комфортный. С развлечениями тут тоже проблем не было - на верблюде покаталась, дайвингом позанималась и даже сафари самое настоящее было! Обязательно вернусь сюда еще пожалуй за новыми впечатлениями!)

Похожие компании

1

ДАЛЬ ТУР

Туры на любой бюджет.

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, БЦ "Ретро", офис 318

2

Площадь Александра Невского-2 (563 м.)

Конная улица, 24

3

Московские ворота (165 м.)

Московский проспект, 109, 405 офис, 4 этаж

la

Только вернулся из Коктебеля, где отдыхал по совету менеджера этой туристической фирмы. Отдых как мне и обещали запомнился, но только с плохой стороны. Пансионат Кара-Даг я не стану посещать больше ни при каких обстоятельствах. Цены до европейских поднять сумели быстро, а вот с сервисом полный прова... читать далее

4

Сенная площадь (341 м.)

Садовая улица, 32