191011, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 35, 1 этаж, универмаг Большой Гостиный Двор

Район: Центральный район

Гостиный двор, 11 м.

ID компании: 2996945

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
333 место (629 компаний)
Магазины - ювелирные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЙМОНД ТРЕЙД, сеть салонов ювелирных изделий

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Очень классный магазин ювелирных изделий. Здесь реально можно подобрать украшения на любой возраст и случай. Есть очень много моделей, которые, я уверена, понравятся большинству. К тому же цены стоят оптимальные, не слишком высокие, но и не слишком занижены. Поэтому, я стала поклонницей магазина.

Похожие компании

1

Московская-2 (323 м.)

Московский проспект, 220, 1 этаж

ir

Меня порадовал этот салон ювелирных изделий, очень комфортно в нем выбирать себе изделие. Мы с мужем покупали здесь нашей дочке сережки на День рождение, ей исполнялся один годик. Здесь было много вариантов маленьких сережек, которые нам нравились. На любой вкус, кошелек! Отличный магазин.

2

Сеть адресов

ma

Недавно супруга родила сына и в честь этого события я подарил ей дорогое кольцо с бриллиантом купленное в магазине «ДАЙМОНД-ТРЕЙД». Покупаю тут уже не первый раз и всегда прислушиваюсь к мнению консультантов магазина. Ассортимент украшений огромен, от недорогих моделей до элитных украшений.

3

Сеть адресов

je

В ювелирном магазине «ДАМИКА» можно приобрести как украшение изготовленное в единичном экземпляре, так и украшения рассчитанные на массового потребителя. Недавно мы купили здесь супруге серьги с бриллиантами из коллекции Twist. Очень благодарны сотрудникам магазина за квалифицированное обслуживание ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Чкаловская (348 м.)

Пионерская улица, 21, ТК "Пионерский"