Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании CORAL TRAVEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Всем привет! Меня зовут Елена. Хочу оставить отзыв о компании Coral Travel на Кронверкском 59. Я являюсь заядлым путешественником, и раньше до пандемии путешествовала сама в Европу. Так как я живу в Санкт-Петербурге, я часто ездила в Эстонию или в Финляндию, покупала там билеты и сама отправлялась в путешествия , но после пандемии остро стал вопрос о том, чтобы работать именно с надежными компаниями, так как перед пандемией я потеряла достаточно большое количество денег из-за моего самостоятельного бронирования мне небыли возвращены деньги ни за Отели, ни за Билеты. Поэтому, я решила обратиться в Турагентство на Кронверкском 59, ведь компания существует более 10 лет и пережила все неурядицы в нашей стране и не только. Поэтому приехав в офис на Кронверкском 59, я решила первый, наверно, свой раз отправится в Турцию, хотя отношение было достаточно предвзято. Хотелось просто с комфортом насладиться отдыхом, покупаться в море, пить, есть, в общем, ничего не делать…. Такой вот беззаботный отдых. Менеджер Татьяна подобрала мне прекрасный вариант в отель Alva Donna, великолепный сервис, питание, огромное количество морепродуктов, которые я просто обожаю. В целом могу сказать одно – СУПЕР отдых! Теперь я понимаю, что самостоятельные путешествия лучше оставить в прошлом, и если хочется точно куда-то улететь в хорошее место, то лучше обратиться к настоящим профессионалам, такие как девочки в офисе Coral Travel на Кронверкском 59.
na
Приветствую всех! Меня зовут Надежда, и хочу оставить свой восторженный отзыв компании Coral Travel на Кронверкском 59, которой организовал мое незабываемое путешествие в Дагестан. Раньше я думала, что объездила все уголки нашей страны, была очень часто в Крыму, брала машину и путешествовала, но когда я совсем случайно я зашла в офис Горьковской, узнать, куда же можно отправится в нынешних реалиях. Заграницу я не рассматривала, самое интересное, когда в других агентствах предлагали все время Сочи, Крым и Алтай в которых я была, можно сказать тысячу раз, и люди меня никак не заинтересовывали. Здесь же, в компании Coral Travel на Кронверкском 59, мне предложили совсем новое приключение: отправится в авторский тур в Дагестан. Это были просто потрясающие 9 дней в классной компании. Самое интересное то, что тур включат в себя абсолютно все! Можно и купаться в море, и лежать на пляже, а самое главное, посетить самые знаменитые места Дагестана. Больше же всего, конечно же, меня покорили горы и знаменитые Аулы-Призраки, ну и конечно же потрясающая кавказская кухня просто поразила меня, такого вкусного шашлыка и хинкал я не ела никогда, ну и конечно же вкуснейшая дагестанское вино тоже запало в мою душу, а самое главное, это веселая компания. Каждый день мы вместе завтракали, отправлялись на море либо на экскурсии. Вечером ходили плясать в потрясающее место, все очень подружились. Кстати, девочки сказали, что они организовуют огромное количество авторских туров не только по России, но и заграницу. Раньше я была категорически против, но сейчас, узнав что такое авторский тур в классной компании думаю отправится вместе с ними на Мальдивы. Чем черт не шутит… спасибо вам большое, что можете подарить незабываемые впечатления, море эмоций, ну и конечно угодить самому заядлому путешествованику и предвзятому туристу
l_
Добрый день. Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о компании Coral Travel на Кронверкском 59. Всю жизнь я мечтала отправиться в Эмираты, но честно могу сказать, когда я стала углубляться в этот вопрос, то в голове началась просто сплошная каша. Именно поэтому я решила обратиться в компанию Coral Travel. Я живу загородом, и поэтому приехать в офис у меня нету. Девочки сказали без проблем мы работаем онлайн по всей России, и забронируем вас, даже если вы находитесь в любой точке нашей страны. Мне сделали классную подборку онлайн, менеджер мне позвонила и объяснил чем отличается один Эмират от другого, в какой мне лучше поехать для того чтоб я могла совмещать пляжный отдых и недалеко было ездить до Дубая, чтобы можно было прогуливаться по его улочкам, ходить по магазинам и наслаждаться атмосферой. шикарном отеле Ajman Saray, A Luxury Collection Hotel & Resort 5*. Это просто ТОП! Шампанское на завтрак, великолепный сервис. Я почувствовала себя настоящим шейхом, а самое главное что приятно – когда ты обращаешься к человеку который знает свое дело, и он подбирает тебе именно то, что ты хочешь, то твой отдых становится просто потрясающим. После Нового Года, я планирую отправится куда-нибудь в Азию и непременно обращусь к девочкам на Кронверкском 59. Огромное спасибо хочу сказать Светлане, за ее поддержку, за то что она мне все грамотно объяснила, а самое главное, я теперь больше не боюсь бронировать онлайн, особенно когда дело идет о компании Coral Travel на Кронверкском 59.