199178, Санкт-Петербург, В.О., Малый проспект, дом 19 (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 552 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2633812

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Постельное бельё и принадлежности - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLEANELLY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Стараюсь, советую и рекомендую покупать постельное белье в данном интернет магазине, сама тут и на подарки и себе покупаю постель в этом интернет магазине, так как я уверена в приличном качестве и стоимости постельного белья, ассортимент на расцветки достаточно большой, сервис отличный.
b2
Впервые совершала покупку постельного белья в этом интернет магазине, хотела взять несколько комплектов, но так как не уверена в магазине, решила для проверки качества заказать только один. Стоимость на них тут мне очень понравилась, после того как мне доставили мой заказ и я убедилась в отличном качестве я сразу же заказала еще пару комплектов.
Ra
При покупке постельного белья в этом магазине я могу быть на 100 процентов уверенная, что я получу отличное качество по привлекательной стоимости, так как неоднократно покупаю тут постельное белье и не разу не было проблем с качеством ценой или сервисом самого магазина, спасибо вам за это.

Похожие компании

1

Чернышевская (357 м.)

улица Чайковского, 33-37, цокольный этаж

Ra

Тут действительно качественное и элитное белье, сама тут периодично покупаю и могу с уверенностью это констатировать. Ассортимент тут всегда радует, он большой, постельное белье качественное и в магазине много разнообразных расцветок. Мне продавец помог по размеру и качеству выбрать отличный вариант... читать далее

2

Гороховая улица, 44, лит.А

4

Московские ворота (622 м.)

Цветочная улица, 7

jr

Решила обновить постельное бель и приобрести новое потому, старое явно уже пришло в негодность, зашла в данный магазин постельного белья и принадлежностей и выбрала качественное постельное белье по выгодной цене, покупкой я довольна и считаю ее удачной, магазин в свою очередь порадовал большим ассор... читать далее