197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, дом 20

Район: Петроградский район

Чкаловская, 696 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 266166

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
12 место (138 компаний)
Магазины - велосипеды:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CHILLENGRILLEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ge
В магазине представлен довольно неплохой ассортимент комплектующих и запчастей для велосипедов. Однако, что касается велоформы, то, здесь подчас каких-то предметов или нет в продаже (например, я не смог найти подшлемник поздней осенью, когда уже, по идее, пора бы начинать торговать зимними велотоварами), или же выбор моделей очень узок, или даже специфичен, как например, среди велоперчаток. Цены несколько завышены, но, всё ж пониже, чем в популярной сети веломагазинов, славящейся своими завышенными ценами. Обращаться за ремонтом к мастерам из этого веломагазина я бы не рекомендовал. После двух заездов на ремонт велосипеда, у меня сложилось впечатление, что мастера там не особо профессиональные, что-то простое, возможно и могут сделать, но, простой ремонт велосипеда и я сам могу провести, а вот сложные работы им не под силу, или же, делают их довольно халтурно.

Похожие компании

1

Ежедневно 15:00-23:00

Транспортный переулок, 2-а

3

EIBIKE

(1 отзыв)

Интернет-магазин электровелосипедов и электроскутеров от производителя.

Пн-Сб 10:00-19:00

Выборгская (593 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 29

ch

Мы тут купили велосипед ELBIKE-SIB - 610.Он оказался действительно качественным, это проверила наша дочька, кидая его несколько раз на асфальт. Цена так же нас устроила.Но больше всего мне тут нравится что есть тест-драйв любого товара.)Перед покупкой можно попробовать то что хотите приобрести.)

4

Технологический институт-1 (901 м.)

Никольский переулок, 5

tamara13081981

Покупала в этом году аккумуляторную батарею для своего электровелосипеда это единственный магазин где она оказалась в наличии . Узнала у продавцов очень любезных молодых людей и про другие запчасти .Все подробно рассказали объяснили как правильно пользоваться и заряжать.