Позиция компании

Компания находится в рубриках:
167 место (621 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧЕМПИОН, сеть автошкол

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Никакого профессионализма в «Чемпион-Авто» вообще не заметила. Настолько наплевательское отношение ко всему обучению, что просто поразительно. С автоинструктором умудрилась попасть в дтп, срезавшись в поребрик, при этом чуть не снесла автобусную остановку. Вероятно, узнав об этом, его все-таки уволили. Но при этом, в нарушение действующего законодательства, разрешили обучать дальше. (О чем сами же и сообщили в суде, вопреки здравому смыслу!) Генеральный директор вопрос от утверждения отличить не может. ( Ангелина Владимировна, это программа по русскому языку 5 класса. Вы посмотрите школьный учебник. Я уверена, если Вы позанимаетесь по нему, у Вас все получиться. В Вашем возрасте школьную программу еще можно осилить. В крайнем случае, я Вам готова помочь.) Юрист Храмцова, работающая на автошколу, - самый безграмотный юрист, которого я только встречала. Поэтому практически два суда выиграла я. (Первый я выиграла, во втором случае они вынуждены были иск отозвать.) В результате , автошкола должна мне выплатить сумму, в 3 раза превышающую уплаченную по договору.( Кроме того, огромная благодарность Жанне Валентиновне, суды с автошколой мне неплохо развлекали.) Пиар – это вообще отдельная тема. Берут количеством, а не качеством. Просто организуют написание положительных отзывов без всякой конкретики. «Супер», «класс», «в восторге» - на этом вся фантазия заканчивается. Да, еще, «учился в …… филиале», «хочу выразить благодарность….», «обучение понравилось…». Ну хоть бы поучились чему-нибудь. Пиар – это профессиональная сфера, есть масса способов и методов других, производящих куда более достоверное впечатление. Учебники, в конце концов, есть. Автошколе, по моему, срочно нужен ликбез. Хотя, на мой взгляд, место, где собирается такое количество безграмотных людей, лучше вообще обходить стороной.
pr
Училась у Игнатьева Александра, строгий, но со смыслом. После обучения действительно понимаешь какая у них сложная работа! Школа хорошая, работники отзывчивые))) Не бывает легко в вождении, удачи и школе, и ученикам ;))))
el review avatar other
Отзыв о 58 часах наката явно заказной. Ни один инструктор (даже самой лучшей автошколы!!!!!!) не будет с Вами Катать сверх программы. Если он, конечно не идиот. Но к такому и идти не стоит. И занимался на одной и той же машине, как следует из отзыва там у всех такая. Зайдите на сайт автошколы и увидите какие машины у инструкторов. Я проходила обучение в этой автошколе. Уже через 10 часов инструктор мне стал объяснять как именно можно сдать экзамен без дальнейшего обучения. И отказался заниматься через всего 14 часов (хотя по программе 56!). Обращения к администрации не помогли. Напротив, столкнулась с хамством старшего мастера Чекотина (именно потому, что настаивала на проведении часов согласно программе!). Дело дошло до суда, где опять же столкнулась с явной и наглой ложью.

Похожие компании

1

Кировский завод (146 м.)

проспект Стачек, 72

2

Ленинградская область, Кингисепп, Вокзальная улица, 5

3

Комендантский проспект (1768 м.)

Комендантский проспект, 34, к.1

4

ШКОЛА БЕЗОПАСНОГО ВОЖДЕНИЯ

(9 отзывов)

Наша деятельность: «Не старайтесь получить «права» любой ценой - этой ценой может оказаться жизнь» * Подготовка водителей категорий "A" и "B" (возможно на АК...

Сеть адресов

co

Автошкола Школа безопасного вождения достойная организация, заслуживающая благодарных откликов от своих учеников. Вся наша группа порядка 20 ти человек все без исключения со мной стали уверенными водителями и все благодаря ШБВ! Отличная и слаженная работа всего коллектива автошколы, чуткие и отзывчи... читать далее