196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 84-а

Район: Московский район

Московская-2, 1736 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2619073

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
96 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CAR SHINE, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Проехав несколько сотен километров, наше авто явно нуждалось в уходе, посему заехали в ближайшую автомойку. И не ошиблись: специалисты здесь четко знают свою работу и относятся к машине бережно. Мы были довольны результатом, сервис великолепный. Огромное спасибо за качественные услуги, непременно побываем здесь при случае еще.
ma
Я постоянный клиент на этой автомойке. Живу неподалеку поэтому мне удобно обращаться именно к ним. Цены нормальные, моют машины хорошо, а также хорошо ведут уборку в салоне. Обслуживание на мойке на высшем уровне, мойщикам не жалко и чаевые оставить когда видишь как сияет автомобиль.
user avatar
Не так давно приходилось воспользоваться услугами компании "MR.CAP", которыми остался доволен. Специалисты авто мойки сделали свою работу быстро и качественно. В очереди стоять мне не пришлось. На автомобиле не осталось не каких разводов, в салоне чистота как полагается. За что хочу поблагодарить ребят.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Проспект Просвещения (824 м.)

Выборгское шоссе, 13-А, 1 этаж

2

Площадь Мужества (791 м.)

улица Шателена, 9

3

Московские ворота (557 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 4, въезд с ул. Московский проспект

Е

Впервые заехала на эту автомойку для того, что бы ребята мне выполнили чистку салона, после того как отвезла на дачу своих собак, салон был грязный, сидения все в шерсти, ужас. К счастью справились ребята быстро и качественно, салон после их чистки стал как новый, работой я довольна однозначно, спас... читать далее

4

Старая Деревня (803 м.)

улица Савушкина, 106