191167, Санкт-Петербург, Лаврский проезд, дом 5

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 170 м.

Пн-Пт 10:00-18:30

ID компании: 2603056

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
921 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CAR-BABY.RU, интернет-магазин женских автоаксессуаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Чехлами на сидение своего автомобиля которые я купила в этом магазине автомобильных аксессуаров я конечно же довольна, выбор на разные варианты тут большой, спасибо вам большое за то, что продали мне качественный вариант, забирала свой заказ на автомобиле самостоятельно, так как знала где находится магазин.
Ra
По распродаже в этом интернет магазине заказала себе вещи которые давно хотела но стоимость их меня не устраивала, в автомобиль приобрела себе по выгодной цене подушку под спину с Микки Маусом за 850 руб. и оплетку на руль за 450 руб. Спасибо магазину за бесплатный номер по которому я и сделала заказ.
El
Покупала себе в этом интернет магазине для автомобиля обивку на руль и чехлы на автокресла, сделка с магазином прошла успешно, оплачивала только после того как мне курьер доставил и предоставил тот товар который я и заказывала. Рекомендую покупать аксессуары для автомобиля в этом интернет магазине.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Санкт-Петербург

ludcigan

Выбирать товары в интернет-магазинах действительно очень удобно, и данный магазин предоставляет прекрасную возможность в этом: выбор одежды очень хороший, мне доводилось покупать таким образом обновы для себя и для родственницы. Важно что в этом магазине изделия качественные, а с размерами проблем н... читать далее

2

проспект Юрия Гагарина, 34, строение 3б

3

Пролетарская (920 м.)

Октябрьская набережная, 80

4

CHARMLOOK.RU

(8 отзывов)

Интернет-магазин женской и детской одежды

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область

Va

Советую мамочкам покупать в данном магазине для своих детей верхнюю одежду, я тут покупаю для своей дочери пуховик, а для своего старшего сына курточки, магазин всегда имеет новые, современные и качественные модели которые и стоят не слишком дорого и детям подходят и очень нравятся. Спасибо.