188309, Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, дом 18

Район: Гатчинский район

ID компании: 460411

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
66 место (122 компании)
Пиццерии:
122 компании
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CALCIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
на самом деле очень хорошая пиццерия, честно открыла для себя это заведение совершенно случайно. Надеюсь еще когда-нибудь здесь доведется поесть вкусной пиццы. Выбор здесь приличный. Я ела Маргариту. Обслуживанию ставлю также твердую пятерку. В общем, рекомендую посетить!
Sv
Были с мужем в этой пиццерии недавно. Заказывали пиццу. Приготовили очень быстро, на удивление. На вкус просто прелесть, очень вкусная. И огромный выбор различных пицц. Интерьер пиццерии достаточно красивый, удобно столики стоят, в туалете чисто, в зале тоже. В таком заведении приятно кушать
le
С женой посетили пиццерию! Очень большой выбор пиццы. Ждали на удивление заказ не долго. Всё было приготовлено очень вкусно, также очень порадовало обслуживание, оно на высоком уровне. Парковка тоже очень порадовала. удобная и много свободных мест.

Похожие компании

1

Ежедневно 14:00-23:00

Площадь Восстания-2 (692 м.)

Ковенский переулок, 14

Va

Отличное место где можно вечером с друзьями не далеко от дома зайти и перекусить вкусную пиццу в приятной, комфортной обстановке, а так же развлечься и поболтать. Место просто супер, принимает посетителей дружелюбный персонал, пиццу готовят быстро, прайс на разнообразие большой.

2

Площадь Восстания-2 (692 м.)

Ковенский переулок, 14

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

Е

Большой и в средине красивый ресторан, люблю итальянскую кухню, поэтому часто посещаю данное заведение, готовят тут изысканные, вкусные, потрясающие блюда, проблем с кухней тут нет, ровно так же как и с обслуживанием. В ресторане тихо, спокойно, прекрасная атмосфера дает прекрасное настроение.

4

COOPERATIVE GARAGE

(1 отзыв)

Авторская пицца, европейская кухня

Ежедневно 12:00-24:00

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

a.

Популярный бар в Петербурге с хорошим меню и барной картой. Персонал очень забавный и доброжелательный. Контингент молодой, чисто, есть двор и терраса, находиться приятно