О компании

БЕЛЬЕ НИЖНЕЕ - ПРОДАЖА Служба для клиентов: 8 800 700-87-87

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
16 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании БЮСТЬЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ok
Хороший магазин нижнего белья. Выбора очень много, для любого типажа женщин. Качество тоже хорошее. Я покупаю частенько там белье и могу сказать, что белье комфортное. Стоимость белья не совсем дорогое, может себе позволить любая женщина.
ho
на мой вкус много моделей,не всякая подходит,но есть из чего подобрать)))))главное это комфорт,а уже потом цвет и т.д.)))))))))Люблю когда помогают с выбором консультанты,не люблю утопать в большом количестве моделей)))очень удобно когда не только посоветуют,но принесут все ,что надо))))))))))))))))
an
Один из любимых магазинов белья. Превосходный ассортимент на любой вкус и кошелек, приятная атмосфера, шикарные примерочные. Отдельно хочется сказать о продавцах консультантах: они выполняют свою работу ненавязчиво и очень тактично, всегда помогут определиться с моделью и размером. Еще никогда не выходила из магазина с пустыми руками.

Похожие компании

1

Петергофское шоссе, 9

2

Ленинградская область, Волхов, улица Юрия Гагарина, 26

3

Чкаловская (128 м.)

улица Большая Зеленина, 15

4

Ежедневно 11:00-21:00

Пионерская (192 м.)

Коломяжский проспект, 15, к.2, ТК "Купеческий двор", секция 311

Л

Сестра попросила помочь ей с выбором набора нижнего белья под свадебное платье,я посоветовала этот магазин,так как знала о огромном выборе белья на такой случай.Она восторге от выбранного набора,я тоже не вернулась с пустыми руками,купила себе отличный корсет.