197376, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, дом 5, корпус 16

Район: Петроградский район

Петроградская, 415 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 206268

Поделиться

О компании

Многопрофильная типография "Быстрый Цвет"

Цифровая фабрика «Быстрый цвет» — многопрофильное полиграфическое предприятие, один из лидеров оперативной цифровой и офсетной печати Северо-Запада России. Мы предлагаем высококачественную оперативную полиграфию, позволяющую получить тиражи в короткие сроки, которые обеспечены наличием собственного производства полного цикла: дизайн, цифровая, оф...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БЫСТРЫЙ ЦВЕТ, многопрофильная типография

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Буквально неделю назад обращалась сюда. Мне нужно было разработать и напечатать листовки для моего салона красоты. В типографии "Быстрый цвет" я общалась с менеджером Екатериной. Приятная девушка, которая все подробно объяснила. Макет разработали в течении 2 дней, учли все мои пожелания. Заказ напечатали в день одобрения макета. Листовки я забирала сама, там же все проверила и осталась очень довольна качеством печати. Листовки ровные, яркие, явно будут привлекать внимания. Сразу видно, что в типографии работают опытные люди.
Н
В типографии "Быстрый цвет" нам изготовили буклеты для презентации нашей гостиницы. Помогли разработать дизайн, учли все пожелания, а так же фирменный стиль гостиницы. Изготовили офсетом на глянцевой бумаге 170 грамм, печать очень качественная. Получилось ярко, стильно. По срокам быстро. Результатом довольны, планируем заказать ещё календари и визитки.
se
С типографией "Быстрый цвет" работаем уже давно. Печатаем у них для наших клиентов настенные и карманные календари на Новый год, а также рекламные буклеты. При заказе сначала делают эскиз будущего изделия. Мы в последнее время работаем с Екатериной. Отдельное ей спасибо за работу с нами. Заказы выполняют в сроки, качество продукции отлично. Да и цены для постоянных клиентов очень даже доступные. Рекомендую.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Комендантский проспект (1816 м.)

Ново-Никитинская улица, 4

2

Проспект Ветеранов-1 (2610 м.)

проспект Ветеранов, 101

3

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (1336 м.)

Новгородская улица, 14, офис 404

4

улица Швецова, 41, лит.А