197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, корпус 2, БЦ «Лахта-1», офис 201

Район: Приморский район

Старая Деревня, 757 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4399956

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлопрокат, металлопродукция:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БВБ-АЛЬЯНС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Iv
Довольны сотрудничеством с компанией ТОО «БВБ Альянс. Закупаем черный фасонный металлопрокат. Ответственно и слажено работают, ассортимент металлопроката широкий. Все заказы доставляются точно в указанные сроки без нарушений. Качество предлагаемой продукции высокое и подтверждено сертификатами. Можем рекомендовать.
ka
Для своего предприятия дважды в этом году обращались в БВБ Альянс. Каталог продукции большой у них, к тому же адекватные по моим меркам цены. За этот период оптом заказывали материалы изоляционные, нержавеющие бесшовные трубы и листовой прокат. С менеджером всегда можно обсудить наличие на складе, сроки доставки. Из минусов-поставки не совсем быстрые при больших объемах.
bv
Длительное время сотрудничаем с компанией «БВБ Альянс», заказываем оптовыми партиями цветной металлопрокат, трубный прокат, к качеству продукции никогда не было претензий, все всегда поставлялось в сроки. Также важно отметить широкий спектр работ по металлу, а именно :резку, рубку, вальцовку, термообработку и другие работы по металлу. Из недочетов, хотелось бы отметить, что доставка только на определенную сумму.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Ленинский проспект-2 (813 м.)

Ленинский проспект, 140

3

Обухово (1075 м.)

Грузовой проезд, 13

4

поселок Белоостров, Новое шоссе, 45