Санкт-Петербург

ID компании: 2187666

Поделиться

О компании

Алмазное бурение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (231 компания)
Буровые работы:
231 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании БУРОМАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pe
Компания Алмазное бурение производила работы по демонтажу фундамента промплощадки. Наша организация осталась довольна как скоростью работы, так и квалификацией самих мастеров. Несмотря на большой объем, все работы были выполнены строго в срок. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ry
Для проведения кабеля требовалось сделать несколько отверстий в граните. Я был знаком с качеством работ компании БУРОМАНИЯ и их попросил об услуге. Квалифицированными рабочими на современном оборудовании были выполнены работы по бурению и моя проблема была решена. Рекомендую компанию для проведения подобных работ.
gr
Я обратился в фирму Буромания - алмазное бурения и сверление http://www.diamond-bur.ru/ 7(812)917-12-49 или 7(921)644-88-11, чтобы они просверлили отверстие в кирпично-бетонной стене в коттедже для проводки отопления. Быстро, качественно и без пыли и отходов от кирпича и бетона. Выполнили эту работу, с помощью техники алмазного бурения. Отверстие получилось гладким и идеально ровным. Благодарен коллективу Буромания за работу, хочу обратиться еще для установки кондиционеров. Вам советую друзья!!!

Похожие компании

1

Московская-1 (158 м.)

Московский проспект, 191

2

Комендантский проспект, 11

3

проспект Народного Ополчения, 67

4

Улица Дыбенко (945 м.)

проспект Большевиков, 24