190031, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3, ТК Адмиралтейский

Район: Адмиралтейский район

Садовая, 208 м.

Ежедневно 11:00-20:30

ID компании: 2616467

Поделиться

О компании

Магазин одежды, нижнего белья и кожгалантереи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (456 компаний)
10 место (2695 компаний)
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БУРЛЕСК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У меня проблема найти хорошее белье, из-за лишнего веса, здесь хорошее качество все размеры, белье держит хорошо грудь. После стирки первоначальный цвет сохраняется. Цены завышены, но за такое качество не жалко.
user avatar
Понравился этот магазин большим выбором товаров. Мы вместе с сестрой покупали здесь нижнее белье, очень качественный пошив, понравилось многое. Непременно посетим магазин еще ни единожды, здесь можно купить и прекрасные подарки родственникам. Обслуживание внимательное, для покупателей предусмотрено все, спасибо за сервис.
la
В магазине "Бурлеск" можно купить как повседневную одежду, так и одежду для праздников и различных тематических вечеринок. Я здесь покупала себе как-то виниловый костюмчик, обошелся он мне в пять тысяч двести рублей. Качество просто отличнейшее, так что покупочкой осталась полностью довольна. Рекомендую данный магазин.

Похожие компании

1

Сеть адресов

dl

молодежный отрывной стиль вещей..........лично меня очень цепляет!!как то даже и не скажешь почему этот магазин цепляет,наверное тем,что тут много отличной одежды ,яркой и красивой,молодежной!!!!!!!цвета кислотные и очень жизненно поднимающие настроение !!!!!!это очень круто и здорово!!!!!!!!!!!!...... читать далее

2

Проспект Ветеранов-1 (1483 м.)

Ленинский проспект, 128, к.2

3

CULTMAG

(2 отзыва)

Магазин молодежной одежды.

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

Д

Категорически не рекомендую тратить время на посещение этого магазина. Поверив красочной рекламе о разнообразии товаров и низких ценах, я посетил этот сайт. В итоге пять позиций товара на весь магазин. При этом китайская куртка аляска стоит восемь тысяч рублей. Я добавил 600 рублей и купил классную ... читать далее

4

Ежедневно 11:00-20:00

Ленинский проспект-2 (742 м.)

проспект Народного Ополчения, 6, 48 бутик, 2 этаж