196084, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 274-а

Район: Московский район

Московские ворота, 340 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 1287596

Поделиться

О компании


Современная многопрофильная клиника «Будь Здоров» оказывает весь спектр амбулаторно-поликлинических услуг. Все виды диагностики - лабораторной, инструментальной и функциональной наши клиенты могут пройти в одном месте, что позволяет сэкономить драгоценное время и силы. В клинике используется только новейшее медицинское оборудование ведущих мировых производителей (GE Medical Systems, Fujinon C...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании БУДЬ ЗДОРОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
Очень хорошая клиника! Обращаюсь сюда за медицинскими услугами, уже второй год. Здесь всегда чисто, опрятно, аккуратно! Интерьер клиники, также, очень приличный! Также, радует что в клинике не многолюдно, записаться на прием, не составляет никакого труда. Очень уютное заведение с хорошим персоналом!
yt
Очень приятная с виду клиника. Электронные табло, игровая для детей, пеленальные столики. Обращалась только в детское отделение, но думаю, взрослое не хуже. НО! Если бы и специалисты были на том же уровне! Обращалась к кардиологу - напугала чуть не до заикания пороком сердца у ребенка, направила в больницу на консультацию - диагноз не подтвердился, слава богу! Ортопед сказал нам, что все в порядке, притом, что у ребенка неправильная (что очевидно на глаз!) постановка стопы. Чуть позже в обычной поликлинике подтвердили, что ребенок косолапит, выписали стельки и спецобувь. Сдавали кровь - результаты ждать почти неделю, т.к. их возят аж в Москву (своей лаборатории, видимо, нет). В других местах можно за ту же цену получить результаты на следующий день. В общем, мой опыт был скорее негативным. Кроме отличного интерьера и любезных администраторов, плюсов не нашла.
user avatar
Обращалась в мед. центр "Будь здоров" 2 недели назад с сыном. Поскольку к врачам обращаюсь не часто, я была приятно удивлена уровнем медицинского обслуживания + очень вежливый персонал. Да и сам мед. центр современный с электронными табло в холлах. Отдельное спасибо детскому неврологу Рубцовой Марине Александровне. Могу смело рекомендовать данный мед. центр.

Похожие компании

1

ВАЛЕОНИКА

Многопрофильный медицинский центр. Косметология, гинекология, урология, пластическая хирургия

Приморская (2029 м.)

Среднегаванский проспект, 9

2

ВАЛМЕД, клиника

Оказываем помощь по 17 медицинским направлениям. Дистанционное сопровождение пациента на всех этапах обследования и лечения

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Фрунзенская (286 м.)

Московский проспект, 73, к.4

3

ВАШ ДОКТОР

Терапевт, педиатр, гинеколог, УЗИ, массаж взрослым и детям, ведение беременности, все виды анализов.

Ежедневно 09:00-21:00

Русановская, 17, к.1

4

Пролетарская (667 м.)

улица Шелгунова, 7, к.1, 1 этаж