196084, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, дом 29

Район: Московский район

Московские ворота, 894 м.

ID компании: 1916640

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БРУНЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Камин который я купила в данном магазине меня очень радует, сначала выбрала на сайте вариант, но менеджер перезвонил и сказал, что данной модели сейчас нет в наличии и ее нужно ждать, но не известно сколько, предложил за такую же сумму аналогичный вариант, я согласилась, в целом я им довольна, спасибо вам за помощь.
Va
В загородный дом поставили камин который приобрели с супругом на сайте данного интернет магазина который их продает. Камины тут качественные, стоимость может и не самая низкая, но тут нашли модель которая нам очень понравилась и она нас заинтриговала. Курьер доставил нам в целостности и сохранности, после проверки на повреждения совершили оплату.
An
На дачу с мужем покупали в этом магазине камин, долго не могли определится с выбором, поэтому пришлось просить консультанта помочь и рассказать о моделях каминов. Видно, что человек опытный в этой сфере, работает наверное не один год, посоветовал нам не дорогой, стильный и качественный камин.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, Рощинская улица, 20

2

Парнас (1962 м.)

Выборгское шоссе, 212, 10А павильон

3

ВУЛКАН, завод дымоходов

Производитель дымоходов под маркой "Вулкан". Дымоходы "Вулкан" выполнены из нержавеющей стали и на сегодняшний день являются самым лучшим решением по отводу про...

Пн-Пт 10:00-19:00

Приморская (1534 м.)

Уральская улица, 10-а

4

Ленинградская область, Гатчинский район, поселок Вырица, Сиверское шоссе, 4, к.А