190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 49-а

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 157 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2648750

Поделиться

О компании

Интернет-магазин подарков. Изделия из камня и серебра. Столовое серебро.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2971 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BRESA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Va
Серебро тут высокой пробы, покупала и себе и знакомым, родственникам на подарок, ассортимент тут не большой, но достаточный для того, что бы выбрать отличный набор столового серебра по приятной цене. Заказывала с доставкой, доставка не дорогая, курьер мне доставил на следующий день. Спасибо.
El
Своей знакомой на подарок решила прикупить, что то нужное и не обычное, чисто случайно подвернулся мне этот интернет магазин на котором меня привлек один набор столовых приборов из серебра, прочитав внимательнее я поняла, что нашла подарок, цена на него доступная, почему бы и не купить и не удивить.
Vk
Заказывала через сайт этого интернет магазина для всей семьи набор столового серебра в виде ложек, качеством действительно они хороши, серебро высокой пробы и это заметно когда просто смотришь на изделия, выполнено высококачественно и профессионально, доставили мне на дом мой заказ быстро и не дорого.

Похожие компании

1

BRUGO.RU

(2 отзыва)

Элитные подарки премиум класса под брендом Brugo (США). Brugo Co. Russia является авторизованным дилером американской компании Brugo.

Пн-Пт 10:00-20:00

Гражданский проспект (1566 м.)

Тимуровская улица, 12

Ma

Мужскому коллективу нашей фирмы покупали в этой компании корпоративные кружки с логотипом нашей фирмы ко дню Защитника Отечества. Кружками как мы так и коллеги остались очень довольны. Компания справилась с задачей, доставили нам их очень быстро, после предварительного звонка менеджера.

2

Купчино (2781 м.)

Дунайский проспект, 55, к.1

3

Пн-Пт 11:00-20:00

Новочеркасская (1006 м.)

Новочеркасский проспект, 58, офис 310

ag

Глубокоуважаемый пользователь под ником zgrihaz зря так сильно жалел , что не поискал отзывы об интернет-магазине Brutal.su . потому что если бы поискал то нашёл бы только положительные. Пользователь хвастается тем что блещет своей невнимательностью . Глубокоуважаемый тормоз сам выбирал способ дост... читать далее

4

BT24.RU

(45 отзывов)

Интернет-магазин бытовой техники осуществляет продажу крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В ассортименте: холодильники, плиты, с...

Ежедневно 10:00-19:00

Пролетарская (546 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-з

Sa

Мне нравится совершать покупки в этом интернет-магазине. Недавно приобрела отличный холодильник, и доставили мне его вовремя. В BT24.RU приемлемые цены и большой выбор, рекомендую.