Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 116

Район: Невский район

Пролетарская, 197 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2437035

Поделиться

О компании

Доставка качественного бетона любой марки, а также бетонного раствора, цементной смеси. Собственный автопарк спецтехники, которая используется для поставок, а также сдается в аренду. Доставка песка и щебня, вывоз мусора и грунта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бетон, бетонные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕТОН-ПАРТНЕР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Заказывали в компании Партнер-Бетон поставку щебня и песка, всё выполнили быстро и качественно. Теперь решили постоянно работать с ними, лучших цен нет не только в Санкт-Петербурге, но и на территории всей Ленинградской области. Очень порадовала оперативность, консультанты сразу же связались после того, как мы оставили запрос на сайте. От лица всей строительной организации хочется выразить благодарность персоналу Партнер-Бетон. В будущем есть планы пользоваться и другими услугами, включая и вывоз мусора.
Mi
Сколько б ни приходилось решать производственных проблем, каждый раз убеждались: лучше всего кооперироваться с тем, кто может оказаться полезным по многим направлениям. Как наш давний партнер, компания ООО Партнер-Бетон прекрасно мы с ними сотрудничаем, сразу в нескольких сферах. Технику арендуем, мусор нам вывозить помогают, стройматериалами при надобности обеспечивают. Для строителей такая компания просто находка. На сайте http://www.partner-beton.ru/ их консультанты сразу откликаются задержек не бывает.
iv
Воспользоваться услугами компании Партнер-бетон, решил из за необходимости устройства котлована, под фундамент загородного дома. Работники компании качественно провели, все этапы устройства котлована: - анализ состояния строительного участка, - геодезические работы, - выемку грунта, - вывоз и утилизацию грунта. Сроки выполнения заказа соответствовали оговоренным. Качество работ и аккуратность персонала, оставили приятное впечатление. Компания придерживается первоначальной сметы, сотрудничать с ними приятно.