Санкт-Петербург

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4309517

Поделиться

О компании

Мы производим: Качественный фототекстиль, который можно изготовить по вашему фото или картинке: Фотошторы,тюль, покрывала,скатерти, постельное Бельё, наволочки, модульные картины. Неотъемлемой частью вашего интерьера станут наши Гобеленовые панно, картины , гобеленовые наволочки и салфетки, а также календари. У нас вы можете приобрести удобные и долговечные подушки из бамбука, лебяжьего пуха, пера и холлофайбера, мягкие и уютные пледы из велсофта, а также милые и модные пижамы из 100% хлопка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1135 место (3588 компаний)
Гобелены - производство, продажа:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕРИ БОЛЬШЕ, интернет-магазин

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Спортивная (768 м.)

Провиантская улица, 3/6

bl

В магазине «Гобелены» покпали подарок шефу. Цены не низкие, т.к. продукция европейских производителей. Выбор громадный. Качество гобеленов великолепное, багет подобран со вкусом. Кто выбирает гобелен советую не тратить время и сразу идти в магазин Гобелены. И самое главное, что выбираете не по карти... читать далее

2

УЛИЦА ГОБЕЛЕНОВ

(2 отзыва)

Товары для дома и подарки из гобеленовой ткани

Ежедневно 11:00-20:00

Чкаловская (612 м.)

улица Ленина, 41

sv

Качество товара не соответствует...