195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 24, ТРК Июнь

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2425 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2616619

Поделиться

О компании

Оригинальные подарки, предметы интерьера, аксессуары и еще много чего интересного и необычного!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
206 место (3588 компаний)
Магазины - подарки, подарочная упаковка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЛЫЙ ЯСЕНЬ, интернет-магазин подарков из кожи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

kr
Магазин всяких интересных подарков ,кто устал дарить какие то банальные подарки заходите в этот интернет магазин .Я именно так и сделала ,мне нравятся этот магазин выбор не большой но все достаточно хорошего качественно .Цены средние ,качества превосходное .
ol
цены в магазине высокие,но если нужен подарок для начальника,то думаю магазин подойдет. Все изделия выполнены идеально со вкусом,в них присутствует особый шарм. красота и простота изделий просто великолепны очень красивые изделия,стоят миллиона оваций)))))))рекомендую от всей души этот магазин))))))
an
Очень долго искала прикроватные светильники: хотелось чего-нибудь эксклюзивного, чтобы внести в интерьер индивидуальность. В итоге в магазине нашла шикарные светильники, фирмы "Белый Ясень", ножка которых выполнена в виде рубашки. Смотрится очень игриво и весело. Цена на порядок выше, но такие уникальные вещи того стоят.

Похожие компании

1

Приморская (1604 м.)

улица Кораблестроителей, 14

2

Спортивная (779 м.)

улица Блохина, 6

ol

магазин вполне нормальный,выбрать можно из ассортимента,но особой изюминки в предложенных вариантах я не заметила. обслуживание то же хорошее,доброжелательное в магазин можно зайти ,если есть время и желание............но по большому счету заходила всего пару раз т.к. ассортимент не впечатлил....... читать далее

3

БОГИНЯ УДАЧИ

(1 отзыв)

Благовония, восточные сувениры, эзотерика, фен-шуй.

Ежедневно 10:30-18:00

Сенная площадь (704 м.)

Садовая улица, 28-30, к.31, 3-й эт.

Le

Для подруги, очень суеверной и помешанной на всякой мистике и этих кулончиках, я покупала здесь какой-то кулончик. Он прикольный такой, посеребренный и камушками сверкающими. Заказ шел недолго, я курьером брала доставку, потому как акция была и бесплатно доставили мне. Подруге понравилось очень.

4

Невский проспект (131 м.)

Невский проспект, 32