197198, Санкт-Петербург, Александровский парк, дом 4, корпус 3, литера А, 130 помещение, 2 этаж

Район: Петроградский район

Горьковская, 203 м.

ID компании: 3528655

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
625 место (2778 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании БЕЙГЛOFF, кафе

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нарвская (195 м.)

улица Ивана Черных, 2

Ю

Я уже посещаю это кафе более двух лет и могу с уверенностью сказать что такой вкусной выпечки я еще нигде не ела.Всегда все свежее,отличный кофе с утра поднимает настроение на весь день.Также не плохое меню,мы иногда обедаем здесь с коллегами.Довольна всем.

2

Ежедневно 09:00-24:00

Чернышевская (409 м.)

Сапёрный переулок, 6, цокольный этаж

3

Ежедневно 10:00-24:00

Ленинградская область, Выборг, проспект Ленина, 20

Sv

Очень очень хорошее кафе. Самые демократичные цены в этом районе города. Внимательный и ответственный персонал. Сразу видно, что люди любят свою работу и ею дорожат. Обслуживание на очень высоком уровне. Все очень понравилось. Спасибо. Всем советую сюда сходить. Я осталась очень довольна всем.

4

Петергоф, Константиновская улица, 25

Ю

Замечательное кафе для дружных девичьих посиделок. Но и не только девичьих. Мы мужики тоже здесь сидим, пока девчонки трут языками. Для всех нас есть что покушать и выпить, независимо от пола. Приятная атмосфера в кафе, спокойная легкая музыка и непринужденность.