Санкт-Петербург

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2606343

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
935 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
3588 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании BEHAPPYMAMA.RU, интернет-магазин одежды для беременных

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lo
По качеству мне очень понравилась одежда для беременных которую продает данный интернет магазин, качество тут на первом месте и стоимость на нее соответствующая, не стоит ожидать низкую стоимость на одежду в этом интернет магазине, разве, что если попасть на распродажу которую иногда проводит магазин.
Ma
при беременности нужны были вещи, одежда для беременных, подруга которая ранее покупала для себя будучи в положении одежду, посоветовала мне этот магазин. В магазине большой выбор товаров, ассортимент невероятный, можно приобрести любую одежду, стоимость адекватная, качество отличное.
Va
Когда была беременная покупала одежду только в этом магазине, покупала и платья, и штаны, и куртки и остальную одежду. Магазин имеет очень большой ассортимент одежды для беременных женщин, цены на нее тут не большие, на любой кошелек можно приобрести тут товар. Эксцессов с магазином не было, спасибо.

Похожие компании

1

Московская-1 (1001 м.)

улица Типанова, 21

2

BelGOODs

(6 отзывов)

Продажа модной женской одежды (производство Беларусь), чулочно-носочных изделий Conte.

Ежедневно 10:00-21:00

Проспект Ветеранов-1 (1122 м.)

Ленинский проспект

ludcigan

Изделия белорусского производства мне нравились всегда, поэтому с радостью открыла для себя данный магазин. Товары здесь прекрасные, все модели современно выглядят, красивые внешне. Поэтому сразу оформила заказ для себя и для подарка сестре. Такой текстиль отлично носится, не теряет форму. Мы очень ... читать далее

3

BELIEMAG.RU

(3 отзыва)

Интернет-магазин домашнего текстиля, нижнего белья и колготок. Доставка по России.

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (434 м.)

улица Восстания, 10

Lo

Приобрела по совету моей знакомой в данном интернет магазине халат, которые не перестает меня радовать, по стоимости он стоит не дешево, но благодаря отличному качеству я не пожалела суммы на него. Покупкой я довольна, магазин продает качественные махровые халаты, советую тут покупать.

4

Купчино (2438 м.)

Бухарестская улица, 136