197136, Санкт-Петербург, Лахтинская улица, дом 9

Район: Петроградский район

Чкаловская, 625 м.

Ежедневно 10:00-01:00

ID компании: 2623890

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
137 место (348 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BEAUTY BAR & KITCHEN

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

f3
отстойнее заведения в жизни не встречала. зашли утром выпить кофе - и испортили настроение этим г-но местом. начнем с того, что латте в этом заведении варить не умеют. пригубила и сплюнула. попросила переварить. обе порции включили в счет. хотя я демонстративно отставила эту бурду. выдаваемую за латте. к латте захотелось вкусняшки. и вот результат опроса чубастого официанта: круассанов - нет, эклеров - нет, ягодной корзиночки - нет. попросила предложить что-то, что есть в этом заведении (громко именуемом себя рестораном) принесли трюфельную конфетку крошечного размера (не хватало микроскопа. чтобы разглядеть ее получше). заказыли вареники, заявленные в меню по цене 310 р, - в счете они значились по 410, но со скидкой 100р. однако! чаевые, которых чубастый официант не заслужил своей откровенной незаинтересованностью нами и нежеланием сглаживать углы (из-за отсутствия позиций в меню), насчитали с суммы без учета скидки! так что выйдя, захотелось спллюнуть. мой совет: не хотите испортить настроение - не ходите в это заведение.
Ni
Интересное место, мне понравилось. Находится на Петроградке, в тихом переулке. Людей здесь было не особо много, так что атмосфера создалась просто то что нужно, обслуживание на пять с плюсом просто. Меню не очень правда большое, но все понравилось, было вкусно. Цены средние. Рекомендую.
Le
Только положительное впечатление оставило это кафе в моих воспоминаниях. Веселая атмосфера, классные работники. Всегда уделяют много внимания своим клиентам, чтобы они почувствовали себя значимыми и захотели еще сюда прийти. Я обязательно буду его посещать и рекомендовать своим знакомым!!!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-01:00

Невский проспект (558 м.)

набережная реки Мойки, 22

2

BELLINI

(1 отзыв)

Проведение свадеб, юбилеев, торжественных ужинов, презентаций.

Ежедневно 11:00-21:00

Василеостровская (1223 м.)

Университетская набережная, 13, Манеж Первого Кадетского корпуса

an

Шёф пригласил наш маленький коллектив на ДР. Зал шикарен, вид из окна ошеломляет. Блюда все исключительные. Побывав, не забуду ни когда. Народу не много, но люди все приличные. Обслуживание на уроне соответствующем. Цены, конечно, заоблачные, кусаются, но кухня тут того стоит.

3

Ежедневно 12:00-24:00

Чкаловская (525 м.)

П.С., Малый проспект, 60

4

BRIXTON

(4 отзыва)

открытие в июле

Маяковская (473 м.)

улица Жуковского, 33

М

Отношение тут к посетителям действительно не плохое, мне понравилось как тут относятся к гостям, в подобных заведениях успех зависит от того как клиент себя будет чувствовать в ресторане. Заказывала тут закуску и десерт, десерт мне очень понравился, кондитер тут опытный человек, спасибо вам за то, ч... читать далее