192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-б, БЦ "Троицкое поле 2"

Район: Невский район

Пролетарская, 51 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2605510

Поделиться

О компании

Интернет-магазин BE IN STYLE предлагает качественную бижутерию от известных производителей. У нас можно приобрести бижутерию с использованием камней Swarovski, украшений Шамбала и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бижутерия ювелирная, аксессуары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BE IN STYLE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Бижутерия тут качественная, от известных мировых брендов, стоит она не дешево, но оно того реально стоит, не часто но иногда позволяю себе приобрести новое, красивое, изысканное украшение. Ассортимент тут так же не пасет задних и имеет большой выбор. Спасибо вам большое за то, что делаете девушек счастливыми.
Lo
Бижутерия тут качественная, хорошая и имеет красивый, стильный и современный дизайн, поэтому я наверное и предпочитаю покупать ювелирную бижутерию в этом интернет магазине, на сайте большой выбор на нее и очень удобно заказывать и оформлять заказ, доставка работает быстро, спасибо вам.
Ma
Благодарна руководству этого бутика ювелирной бижутерии, за то, что существует такой магазин, часто покупаю у них разнообразную бижутерию и аксессуары, качеством я довольна, так же как и ценами, а так же спасибо сотрудникам магазина, что отлично знают товар и знают, что продают и могут посоветовать клиенту, что то не обычное.

Похожие компании

1

Московские ворота (570 м.)

Заставская улица, 15

2

Лиговский проспект (489 м.)

Лиговский проспект, 50, к.5

3

Комендантский проспект (448 м.)

Комендантский проспект, 9-а

Va

Ассортимент на бижутерию в этом интернет магазине очень большой, более 6 тыщ позиций, покупала неоднократно у них комплекты бижутерии, все сделки прошли отлично, доставка работает оперативно, очень нравятся не большие, оптовые цены на их изделия. Спасибо за отличное качество.

4

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (229 м.)

Заневский проспект, 67, к.2, 1-63 секция, 1 этаж