191119, Санкт-Петербург, Звенигородская улица, дом 22, офис 107

Район: Центральный район

Пушкинская, 736 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1427634

Поделиться

О компании

Все лучшее для ванной комнаты от ведущих европейских производителей. Гидромассажные ванны, душевые кабины, санфаянс, мебель для ванной, смесители, аксессуары, сауны, хамамы и многое другое. Только европейские бренды. Профессиональный подбор, поставка, установка, обслуживание, ремонт.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сантехническое оборудование и аксессуары - производство, продажа, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании BATH STUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Заглянул на сайт магазина сантехники «BATH STUDIO» и увидел приятную новость. Японские унитазы продаются по курсу 45 рублей за доллар. Неплохая экономия и я мешкать не стал. Предлагали провести установку, но я и сам с этим делом неплохо справляюсь. С доставкой задержек не было. Большое спасибо.
za
Решил у себя в загородном доме оборудовать хаммам. Сауну мне не рекомендуют врачи, а тут условия довольно щадящие. Заняться оборудованием турецкой бани я поручил специалистам компании «BATH STUDIO». В своей работе они использовали только лучшие материалы от европейских производителей и выполнили все очень здорово.

Похожие компании

1

BEST-HOUSE

(1 отзыв)

Автономная канализация для дачи, коттеджей, загородного дома моделей "ЮНИЛОС Астра", "Дека", "Топас", "Евробион". Осуществляем подбор оборудования поставку, мон...

Пн-Пт 09:00-19:00

Московская-2 (1143 м.)

улица Костюшко, 19

fo

Заказали один комплект для дачного дома. Обошелся он в 250000 рублей вместе с установкой. Система их работает пока отлично. Дали гарантию на один год. Обслуживать нужно раз в пол года вызывая их специалиста. Теперь на даче решен вопрос с канализацией.

2

Комендантский проспект (594 м.)

улица Уточкина, 7

3

DREAM HOUSE

DREAM HOUSE ремонт квартир в СПб. Реализуем ваши идеи и мечты. Наши мастера выполняют ремонт квартир как полностью с "нуля" так и частично. Превратить обычную в...

Ежедневно 10:00-22:00

Ладожская (1530 м.)

Партизанская улица, 25

4

Старая Деревня (1400 м.)

Богатырский проспект, 14