сеть адресов (18 филиалов)

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 196098

Поделиться

О компании

«БАРС» — это разветвлённая  сеть ателье по пошиву , реставрации и ремонту изделий из меха и кожи. Работа с мехом в компании «БАРС» осуществляется на самом высоком уровне благодаря мастерству, опыту скорняков, портных, модельеров и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Меховая компания «БАРС» предлагает большой выбор натуральных мехов (нутрия, овчина, каракуль, бобёр, енот, лиса, песец, норк...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРС, сеть ателье

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

fr
Отдавала свою шубу на перешив. Перешили нормально, брака не обнаружила, но за услугу взяли дороговато. В целом работа их устроила. Из остатков шубы сшили шапку модную. Шапка очень понравилась, только из-за этого оцениваю высоко.
Купила мужу кожанную куртку, но телосложение у него худощавое, а руки длинные, поэтому пришлось ее перешить, в ателье сделали все качественно и, в принципе, быстро. Ценники кусаются, но второй год ее носит муж и ни один шов не разошелся, поэтому качество говорит само за себя. Рекомендую тем, для кого качество важнее цены.
Ka
Пришла в это ателье, чтобы переделать кожаную куртку, стала немного великовата. Не буду лукавить, понравилось,как выполнили работу, швы все ровненькие, все как я и хотела. Правда дороговато, но что же не сделаешь ради себя любимой)) Также очень долго ждала по времени, правда можно было и быстренько сделать, но нужно было доплачивать, поэтому решила что подожду, а так в целом не плохо. В любом случае буду обращаться к ним, так как убедилась на своем опыте.

Похожие компании

1

ВИ АЙ ПИ ФУРС

Выделанные шкурки дикой и клеточной пушнины, наборы на шубу, индивидуальный пошив.

Ежедневно 09:00-18:00

Парк Победы (594 м.)

Московский проспект, 198-а

2

Улица Дыбенко (2298 м.)

Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12-й км, 1

3

ЗА ШУБОЙ!

Продажа меховых изделий: шуб, пальто, курток, жилетов для женщин и мужчин.

Пн-Пт 08:00-17:00

Лесная (343 м.)

улица Капитана Воронина, 13

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

mi

Шубу покупала в этом магазине и совсем не дорого. Выбирала, конечно, очень долго, всех замучила, но это стило того. Шуба -шикарная. Выбора там очень много, на любой вкус и цвет. Кому нужна шуба, бегите скорее туда, пока не замерзли.