198035, Санкт-Петербург, улица Степана Разина, дом 7/78, офис 7-н

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 1346 м.

Пн-Сб 10:00-19:00

ID компании: 3382466

Поделиться

О компании

Ремонт и отделка квартир "под ключ", Ремонт нежилых помещений, ремонт ванны и туалета "под ключ" укладка плитки

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании БАРД-РЕМОНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Количество отзывов с негативом о ремонте квартир море, но скорее всего лишь они и правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв на хорошо сделанный ремонт. Мысль умная но не моя. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других форумах клиенты стройкомпаний выдвигают претензии сводящиеся к тому, что они заплатили а им сделали некачественный ремонт. Так зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Я много выбираю мастеров для ремонта и многие из них хотят предоплаты мотивируя это по разному. Однако наша компания платит, только если ремонт нам нравится. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты и это помогает мне спать спокойно, так как если сделают плохо — переделают или я не заплачу. И это не я продуманный а сами менеджеры настаивают на этом, чтоб я не платил вперед. Приятно, когда кто-то защищает твои интересы. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался. 30 номеров выписал, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, из оставшихся 8, половину отсеял по телефону, а из 4х дошли до меня два, один неадекват, а у второго цены не с кем сравнить. В итоге, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю. Просто мне сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше. Удачи с ремонтами.
ku
Наткнулся на сайт данной компании, заказал обратный звонок. На следующий день отзвонился Роман, обсудили фронт работ, назначили мне сметчика. Сметчик приехал, когда мне было удобно, в целом смета на ремонт ванной комнаты меня удовлетворила и как только я её одобрил мне отзвонился прораб Борис. С ним мы договорились о сроках и времени работ. Во вторник ко мне приехали мастер, вроде бы Максим, и сам Борис. Мы еще раз обсудили, подписали договор и мастер приступил к работе, жаль что работал только в будние дни, на всю работу потратили две недели или 10 рабочих дней. В целом всё понравилось, ничего не отваливается, не люфтит, всё чин-чинарём. Выбор строительной компании похож на кота в мешке, эта компания - хороший кот!

Похожие компании

1

БЕРЕГ, ГСК

ГCК "БЕРЕГ" предлагает вам свои услуги по ремонту жилых и нежилых помещений, алмазной резки проемов, строительству коттеджей, а так же демонтажу зданий. В насто...

Новочеркасская (1258 м.)

проспект Шаумяна, 4, к.1, лит.А, офис 206

2

БЛИГ, строительная компания

Основное направление компании - строительство и ремонт коммерческих объектов и объектов HORECA

Пн-Пт 09:00-19:00

Лиговский проспект (560 м.)

Лиговский проспект, 50-м, оф.94

3

БРИГАДА РЕМОНТА

(2 отзыва)

Компания "Бригада ремонта" это команда профессионалов, знающих толк в работе по ремонту помещений. Доверьте нам свой ремонт и мы выполнем его на отлично!

Ежедневно 09:00-21:00

Удельная (1171 м.)

Вербная улица, 27, офис 510

ra

Отличная компания. Команда профессионалов, которые не только качественно выполнят все работы по вашему проекту, но и подскажут более правильное решение если это требуется.

4

Ежедневно 10:00-19:00

Петрозаводская улица, 18, лит.А