Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вскрытие замков, автомобилей, сейфов:
136 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании АВТОПОМОЩЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ms
У меня дома стоит очень серьезный сейф. И однажды супруга позвонила и сказала, что он не открывается. Я начал переживать потому как там лежали важные документы, которые мне были нужны на следующий день. На помощь мне пришел мастер из этой службы вскрытия замков. Сейф открыл быстро и при этом ничего не повредил.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Удельная (1733 м.)

Светлановский проспект, 2-а

2

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (739 м.)

Дворцовая площадь, 4

ve

на офисе стоит сейф с документацией, ключ всего один. и он сломался, просто в руке. что сильно нас удивило, сейф немецкий, а ключ не пойми с чего сделанный. обратились в Алладин и в течении часа получили доступ к документам. ребята сработали четко, даже царапинки ни где не оставили.

3

БЕСТКЕЙ

Изготовление ключей любой сложности. Профессиональное вскрытие автомобилей,дверей,сейфов. Ремонт, перекодировка,у становка замков. Проточка оригинальных ключей....

Ежедневно 10:00-19:00

Бухарестская (780 м.)

улица Фучика, 17

4

Санкт-Петербург

ri

На прошлой неделе пришлось прибегнуть к услугам мастера службы вскрытия замков ВАШ МАСТЕР. Когда выносил мусор случайно захлопнул дверь, а супруга была в это время в командировке. Хорошо, что есть в таком случае куда обратиться. Мастер за несколько минут открыл мне дверь, за что я ему благодарен.