сеть адресов (2 филиала)

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2919861

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
375 место (622 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании Авто ХХI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В компании Авто XXI приобрели на фирму год назад автомобиль UAZ Patriot. Выбирали автомобиль долго, спасибо продавцам-консультантам за терпение и за оказанную профессиональную консультацию. По текущему обслуживанию вопросов не возникало, автомобиль на гарантии, поэтому приезжали только на очередное обслуживание, но уже первые впечатления самые приятные: взяли в работу в назначенное время, а расходники и масла все есть в наличии. Вывод: довольны и покупкой и сервисом.

Похожие компании

1

Старая Деревня (2315 м.)

улица Савушкина, 116

2

Новочеркасская (2825 м.)

Свердловская набережная, 60

moneyvektor1

Респектую этот автосалон, потому что у нас в области не так уж много автосалонов которые торгуют такими нужными, бюджетными автомобилями малоизвестных производителей. Тут качество всегда соответствует цене. И это отличный шанс для старта своего бизнеса, начиная с перекупа! Вообщем молодцы!

3

Сеть адресов

4

Академическая (4178 м.)

Екатерининский проспект, 11

Алекс

В компании АВТО-ИНДУСТРИЯ купил автомобиль Сузуки Ггарнд Витара 2008 года. Первые впечатления самые положительные, автомобиль прошел техническую диагностику в компании и был в нормальном состоянии. Здесь же можно оформить полис ОСАГО. Сам процесс покупки достаточно прост, выбрал на сайте понравившую... читать далее