197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 4, корпус 2, литера А

Район: Приморский район

Старая Деревня, 668 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2479456

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (316 компаний)
Таможенные услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНТ ЛОГИСТИК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
То я пригнал машину из Европы БМВ Х6 и захотел ее розтаможите, но попитавшись знакомых они сказали, что это очень дорого, поэтому я обратился в эту компанию и мне предложили растаможить ее на половину дешевле чем мне предлагали за неофициальную растаможку. Поэтому я конечно же согласился, и честно говоря, не пожалел так как компания все сделала за 1 день.
user avatar
Примерно раз в месяц обращаемся в эту компанию за услугами международных грузоперевозок по направлению Польша- Санкт-Петербург. Также с их помощью проводится растаможка нашего груза. Иногда груз хранится на их складе на ответственном хранении. Работаем и будем работать дальше!
la
Очень большая компания с огромным количеством филиалов по всему Петербургу. Список услуг бесконечно большой. Знанимаются доставкой и транспортировкой грузов разных габаритов, проведением грузов через таможню, организацией транспорта и вместительных автобусов.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Звёздная (1575 м.)

Пулковское шоссе, 30, к.4, офис 306

na

Я обратился в эту компанию для того, чтобы растаможить груз для своего интернет-магазина, который я заказал из Китая. То есть компания мне полностью занялась моим грузом. Я передал им все необходимые документы. И в этих документах компания розтаможила товар, а также после растаможки отправила нам на... читать далее

2

АВЭДА

Подготовим пакет документов для прохождения таможенного контроля из любых стран Грузоперевозки по всем возможным направлениям из Стран Западной, Центральной, В...

Ежедневно 09:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожск, Межевая улица, 21, помещение 18, офис 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7, 426А офис, 4 этаж

4

АДРИАТИК

(1 отзыв)

Таможенное оформление, экспедирование грузов. Морские контейнерные перевозки.

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (843 м.)

Балтийская улица, 51-а, БЦ "Форум"

na

Таможенное оформление, экспедирование грузов. Морские контейнерные перевозки. Компания может растаможить любое количество морских контейнеров для одного клиента. Поэтому, если вы хотите оптом заказывать товары из Китая, или других стран эта компания розтаможить товары вам по самым приятным ценам.