191180, Санкт-Петербург, переулок Джамбула, дом 4-а, офис 33

Район: Центральный район

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1334689

Поделиться

О компании

Услуги по подбору высококвалифицированного домашнего персонала. Няня, гувернантка, домработница, горничная, репетитор, семейный водитель, семейная пара в загородный дом, управляющий, помощник по хозяйству, экономка, домашний повар, садовник. Подбираем персонал для работы во всех районах С-Пб и ЛО. Мы работаем без предоплаты!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (371 компания)
Персонал - подбор:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АВАНГАРД-ДОМАШНИЙ ПЕРСОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нанимала в данной фирме няну для ребенка. Так как часто вызывали после 6-ти на работу, то нужно было с кем то оставлять дите. Персонал хороший, квалифицированный и главное обучен. По крайней мере та няня, которая была у нас очень приветливая и порядочная, так как в доме были установлены камеры и иногда проверяла ее работу. Все же страшно что там с ребенком, ведь оставляешь его на незнакомого человека и сердце не на месте. Но все к счастью обошлось и нам попалась хорошая девочка, которая работает с нами и к этому времени, уже даже стала членом семьи.
user avatar
Обращались в эту организацию для поиска репетитора по иностранным языкам. Репетитор оказался квалифицированным и уверенным в своих силах молодым человеком, за пару месяцев мне удалось подтянуть английский язык до уровня свободного владения. Так что я в восторге от подбора специалистов!
fo
Наняла в этой компании сиделку для своей матери, работает она с 9 утра до 8 вечера. Уборка по дому, приготовление еды и прочее все на ее шее. Плачу деньги компании, а эта компания уже этой сиделке, но от себя я ей еще приплачиваю, чтобы хорошо смотрела за моей мамой. Деньги очень хорошо стимулируют людей.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Гостиный двор (655 м.)

набережная реки Фонтанки, 13

2

Ежедневно 10:00-20:00

Новочеркасская (820 м.)

Малоохтинский проспект, 36

3

АВИКОНН

Рекрутинг и консалтинг в области найма персонала и трудоустройства.

Пн-Пт 09:00-19:00

Технологический институт-2 (332 м.)

2-я Красноармейская улица, 11

4

Ежедневно 11:00-19:00

Выборгская (653 м.)

улица Фокина, 2, офис 21