сеть адресов (4 филиала)

ID компании: 3716096

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
194 место (196 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании AUTO JACK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
С своим супругом сюда заходим за покупкой когда ему нужно что то приобрести новое с одежды, ассортимент тут большой, цены средние, нравится внимательность персонала который всегда своим профессиональным взглядом может подсказать, что идет лучше и что лучше смотрится. Покупкой супруг остается довольный.
Lo
Мне понравился этот магазин мужской одежды, а особенно девушки продавцы консультанты, которые помогли мне выбрать курточку для моего мужа, муж остался доволен ему она очень понравилась, а я рада, что он счастлив. Цены кстати не слишком высокие, а вот качество отличное, мне понравилось.
М
Не думала, что в магазине мужской одежды может быть настолько большой ассортимент мужской одежды, что не в каждом большом женском магазине столько увидишь, покупали с мужем ему тут одежду, кстати стоимость приличная, не большая, муж остался покупкой вещей очень доволен, а вместе с ним и я.

Похожие компании

1

Сеть адресов

o.

Узнав о снижении цен в бутиках «BABOCHKA» до уровня европейских столиц, моя супруга не могла оставить этот факт без внимания. И вот мы отправились за покупками. Встретили в бутике очень тепло и все время нашего пребывания здесь, сервис был первоклассным. Жена подобрала для себя несколько обновок на ... читать далее

2

Проспект Просвещения (180 м.)

проспект Просвещения, 19-а, 260 секция, ТРК Nord

Л

Не плохой магазинчик с мужской одеждой,все возможно купить в одном месте и главное не плохо с экономить в дни акций.Здесь действует система скидок для постоянных клиентов.Много новых моделей которые потрясают своим дизайнерским видом.Муж очень довольный этим магазином.

3

Сеть адресов

4

Ежедневно 10:00-21:00

Московские ворота (133 м.)

Московский проспект, 107