196247, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 151

Район: Московский район

Московская-2, 1226 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 166515

Поделиться

О компании

Банкетный зал. Русская и европейская кухня.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
294 место (2778 компаний)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУКЦИОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lu
Среднее место. Обычное кафе с большой площадью Часто устраивают мероприятия разные, потому что есть банкетный зал. Поэтому когда я там был разная музыка играла с разных сторон и это раздражало. По кухне. Русская кухня так себе, европейская кухня более менее. Салаты не плохо получаются. Горячее средне. Остальное ни о чем.
Dl
Весьма достойное местечко. Как то на днях была там с другом. И остались мы с ним очень довольны. Что обслуживание, что еда, все на высоте. А главное цена прямо таки радует глаз. Вышли мы оттуда сытые и довольные, и возможно посетим это кафе еще раз при возможности.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Парнас (4519 м.)

поселок Парголово, Вологодская, 30

Ю

В кафе компании АУРУМ, затянул друг . Выпить захотели мы пивка, жара ведь на улице неимоверная. Поэтому прохладненькое пиво, поданное приятной девчонкой, нам понравилось и спасло от жары. Теперь вот и заходим почти на каждые выходные за классным пивом и отдыхом.

2

Ежедневно 11:00-23:00

Лиговский проспект (422 м.)

улица Печатника Григорьева, 13

Sv

Мне тоже нравится сюда с моим парнем заходить. Все классно. И даже когда однажды, мы ожидали заказ из курицы, и очень долго не несли наш заказ, то официант очень смешно выкрутился из ситуации. Говорит: Извините пожалуйста за задержку, просто еще только поймали, сейчас приготовят. Ха-ха.

3

АФРИКА

(2 отзыва)

Европейская и узбекская кухни. Проводятся банкеты.

Ежедневно 11:00-23:00

Технологический институт-2 (765 м.)

набережная реки Фонтанки, 130

Ю

Мне понравился здесь чай и рахат лукум, вкуснейший. Видно привезен аж оттуда, с Узбекистана. Потому как такая продукция на прилавках наших супермаркетов не наблюдается. Понравилось. Поэтому не обращайте внимание на название и заходите в гости к ним на чай и на все остальное, все блюда превосходног... читать далее

4

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-А, 1 этаж, ТРК Рио

in

Хорошее и оригинальное кафе. Меня сюда приводили друзья, которые живут в Питере и к которым я просто в гости приезжаю. Думаю, что плохого они вряд ли посоветовали, потому, я был доволен тем, как меня приняли. В этом кафе очень красиво и оригинально, мне понравилось, да и готовят вкусно.