193168, Санкт-Петербург, улица Дыбенко, дом 16, рынок "Правобережный"

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 904 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 270294

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - аудио-, видеотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИО- И ВИДЕОТЕХНИКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Покупала здесь видеокамеру для профессиональной съемки. Менеджер рассказал доступным языком о камерах с нужными мне характеристиками и рассказал о ценовой политике. Парень посоветовал мне взять камеру которая дешевле. Я ее купила и еще ни разу не пожалела. Качество видео очень хорошее даже в ночное время съемки. Спасибо большое парню.

Похожие компании

1

Гостиный двор (326 м.)

площадь Островского, 9

2

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (275 м.)

Новочеркасский проспект, 37

cu

Магазин БЭСТ знаком мне с самого открытия, я живу рядом. Поэтому практически вся аппаратура в квартире из этого магазина. За эти годы заметен большой прогресс. Менялась не только продаваемая продукция, но и заметно вырос уровень сервиса. Персонал со своими задачами справляется просто великолепно.

3

ВВК-ЮНОНА

Оптовая и розничная продажа игровых приставок (Playstation, PSP, XBOX). Представительство BBK на Северо-Западе. Ремонт игровых приставок любой сложности.

Ежедневно 10:00-19:00

Автово (2870 м.)

улица Маршала Казакова, 35, павильон 508

4

ВИДЕО СИСТЕМ

(1 отзыв)

Комплексное техническое оснащение жилых домов, квартир, общественных зданий и помещений. Мы разрабатываем, проектируем и монтируем системы «под ключ» с гарантий...

Новочеркасская (2690 м.)

Большеохтинский проспект, 25-а, помещение 1-Н

klikman

Когда проводили модернизацию конференц-зала, то возникла необходимость замены старых акустических кабелей. Лучшим вариантом оказался кабель Таскер С-102, 2 жилы по 2.5 квадратных миллиметров. Провод плоский, что значительно упрощает монтаж и крепление. изоляция мягкая, но в то же время прочная, не с... читать далее