195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 104, корпус 1

Район: Калининский район

Гражданский проспект, 782 м.

ID компании: 2616413

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аудио- и видеотехника - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АУДИО HI-FI-VINYL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Проигрыватель пластинок уже давно приобрел. А вот пластинок достойных внимания не находил, а тут я увидел очень много интересных пластинок в мою коллекцию. Все сразу конечно же не купишь. Но вот потихоньку пополняю свою картотеку винила. Спасибо за то, что вы есть. И посоветуйте, каких фирм лучше брать пластинки?
vl
Удалось купить тут виниловый проигрыватель бывший в употреблении в очень хорошем состоянии, пластинки воспроизводит просто класс. Попал сюда по совету знакомого который так и расхвалял вас. Спасибо этому магазину за такое чудо, теперь постоянно покупаю пластинки тут.
user avatar
Что есть классика, если не винил? В наличии у меня есть просто огромная коллекция пластинок Beatles и много другой классики 50-90х годов. Аудио-аппаратура для прослушивания брал здесь, по совету знакомых. Всем доволен, этот плафон может в полной мере показать как звучит то, что не умрет никогда. Советую всем фанатам винила покупать здесь.

Похожие компании

1

АУДИО ИНТЕРНАШИОНАЛ ЭНТЕРПРАЙЗ

(5 отзывов)

Разработка и производство динамиков и акустических систем.

Пн-Пт 12:00-20:00

Комендантский проспект (2601 м.)

Макулатурный проезд, 14

klikman

Покупал межблочный кабель Green Gold, разница с прошлым кабелем достаточно ощутима. Сразу же четко прорисовалась полная сцена, ощутимо расширился объем,совсем по другому зазвучал вокал, в нем стало ощущаться больше эмоций, совсем другая энергетика.

2

Пн-Пт 10:00-17:00

Старая Деревня (880 м.)

Приморский проспект, 46

sj

Купила у вас видеорегистратор. Отличная вещь full hd, есть экран и очень емкая батарейка и самое главное что есть радар-детектор. Очень удобно, не приходится часто заряжать. Очень порадовала стоимость доставки - всего 100 рублей. Дошел быстро, все целое без повреждений. Хороший магазин всем советую. читать далее

3

БиМ-сервис

фото- и видеоаксессуары, ТВ-кронштейны

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (263 м.)

Торфяная дорога, 7, ТРК "Гулливер"

4

Ежедневно 10:00-18:00

Бухарестская (339 м.)

улица Салова, 57, к.1

vl

Покупал здесь игровой руль для PS4. Доставку выполнили на следующий день после заказа и оплата при получении. Теперь мой отец все чаще начинает играть в гонки на руле в основном в Forza motor sport. И мне все реже достается возможность поиграть. Но зато удовольствий море особенно после тяжелого рабо... читать далее