198095, Санкт-Петербург, улица Швецова, дом 12, корпус 2

Район: Кировский район

Нарвская, 688 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2612774

Поделиться

О компании

интернет-магазин мебели

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1570 место (3588 компаний)
148 место (1032 компании)
Магазины - мебель:
1032 компании
18 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАНТИКА, интернет-магазин мебели

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Вполне неплохой интернет-магазин мебели. Тут действительно большой выбор вполне доступной мебели. Как-то приобретала тут небольшой комод себе в спальню. Доставили достаточно быстро, это не могло не порадовать. Так что, мои рекомендации этому интернет-магазину. Пять баллов ставлю.
an
Купила детскую ребёнку здесь. Во-первых, мебель красивая, отлично вписалась в интерьер. По габаритам тоже устроила (из-за этого и искали тут). Понравилось, что большой стол, и для компа места хватило, и для уроков места хватит. Короче, все сыночкины вещи уместились в эту детскую, функциональна..

Похожие компании

1

Обухово (1342 м.)

проспект Обуховской Обороны, 295

2

БАГИРА

(5 отзывов)

розничная торговля мебели из Италии. От классики до модерна. гостинные, спальни, кухни, мебель для отеля, кабинеты, детские.

Сеть адресов

el

Мы с мужем решили поменять кровать и взять дорогую хорошего качества .Подруга подсказала компанию БАГИРА.В этом магазине очень красивая итальянская мебель ,глаза разбегались не могли определится с выбором .Консультант очень вежлив и помогал нам с выбором по нашим пожеланиям. Очень довольны покупк... читать далее

3

БАЛТИЙСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Балтийская Мебельная Компания более 15 лет специализируется в таком направлении, как изготовление мягкой мебели и ее последующая продажа.

Ежедневно 10:00-19:00

Сеть адресов

4

Сеть адресов

oa

Меня порадовала компания ТД балтийский кухни от Геос иедал. Брали кухню Натали со скидкой в загородный дом. Площадь кухни большая и нужно было все распланировать заранее. Где будут коммуникации. Розетки. Что мы успешно и сделали с дизайнером Екатериной. Сначала создали проект кухни и только после н... читать далее