198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 96, корпус 3, офис 11

Район: Кировский район

Автово, 154 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 2518678

Поделиться

О компании

Услуги по индивидуальному пошиву мужской и женской одежды из всех видов тканей, а так же из кожи и меха. Занимаемся ремонтом одежды любой сложности, от простого до сложного перекроя изделий.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
1576 компаний
24 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ "ГАЛЕУС"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
В кампанию "Галеус" обращалась, когда у меня порвалась любимая дубленка. Я поняла, что если сама ее буду ремонтировать, то только испорчу. А в "Галеус" мне отлично починили любимую вещь. Так подшили ее и проклеили, что если не знаешь, где было порвано, не догадаешься ни за что. Спасибо мастерам.

Похожие компании

1

Ателье "Кутюрье"

(2 отзыва)

Ателье по ремонту одежды (швейная мастерская). Ремонтируем любую одежду. Реставрация меховых изделий, укорачиваем одежду, вшиваем и ремонтируем молнии, ставим к...

Ежедневно 11:00-20:00

Нарвская (112 м.)

площадь Стачек, 4, ДК им. А.М. Горького

Sv

Приносила свои джинсы на ремонт в это ателье. Мне надо было сузить джинсы снизу. Я примеряла, указала свои параметры размера и договорилась за цену этой роботы. Оплатила сразу и ушла. Через полтора часа джинсы можно было забирать. Я пришла и примерив мне очень понравилось, то как учли все мои пожела... читать далее

2

Площадь Мужества (1784 м.)

2-й Муринский проспект, 10

na

Работают профессионалы в данном ателье, я всегда обращаюсь только сюда, мне делают ремонт одежды, а то что есть скидки это правда, даже приятно не много но дешевле чем везде. Очень аккуратно делают швеи строчки, обработку строчек.

3

Парнас (279 м.)

улица Фёдора Абрамова, 4

4

АТЕЛЬЕ № 1

(7 отзывов)

Ателье пошива индивидуальной одежды. Ремонт одежды. Пошив штор. Помощь в выборе ткани. Пошив и ремонт кожи, меха, трикотажа.

Пн-Пт 11:00-19:00

Ладожская (580 м.)

Заневский проспект, 38, ТК "Нео", секция 9

se

Ну могу сказать, что ателье реально недорогое. Вот буквально неделю назад приносила сюда подшивать брюки мужу. Утром принесла, а вечером уже забрала. Очень удобно и денег много не взяли. Ставлю все возможные пять баллов просто.