199106, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, дом 34

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 2779 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2188833

Поделиться

О компании

Студия-магазин дизайнерской посуды. Мастерская. Эксклюзивные подарки - роспись фарфора на заказ по Вашему эскизу. Частные и корпоративные подарки, посуда для имиджевых кафе

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (306 компаний)
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЕЛЬЕ ЭКИЛИБР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали здесь подарок - роспись на большой вазе. Эскиз принесли свой. Заказ выполнили достаточно быстро, и очень красиво. По цене тоже не дорого. За ручную работу очень приемлемые цены. Одним словом, хорошее ателье, где можно купить или заказать красивую посуду. На подарок - то что нужно!
n_
Заказала в ателье Экилибр кофейную пару. Для орнамента выбрала рисунок сына, когда он был маленький и рисовал мне поздравление с днем рождения. Так мило и трогательно получилась. Память на всю жизнь. Хорошо что есть место, где можно воплотить в жизнь такие идеи. Спасибо вам. Всем рекомендую.
go
Недавно я открыл спорт — бар и дизайнеры оформлявшие зал рекомендовали мне использовать посуду с спортивной атрибутикой. Я занялся поисками таковой и попал в магазин АТЕЛЬЕ ЭКИЛИБР. В бар приходят люди в основном посмотреть футбол, поэтому посуду изготовили на футбольную тематику. Спасибо, все супер.

Похожие компании

1

Гостиный двор (11 м.)

Невский проспект, 35, универмаг Большой Гостиный Двор

sv

Покупала посуду в магазине БЁРНЕР несколько раз. Выбор хороший и хорошие цены. Особенно много столовых наборов, их я и брала. Персонал уделяет много времени клиенту, я немного дотошна при выборе, но продавец стойко держалась и сохраняла спокойствие и уважительный тон. Спасибо за сервис.

2

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1

3

Московская-1 (1357 м.)

Ленинский проспект, 156, 2 этаж

4

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Площадь Восстания-1 (435 м.)

Полтавский проезд, 4