197110, Санкт-Петербург, П.С., Малый проспект, дом 12

Район: Петроградский район

Спортивная, 352 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 270236

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
164 место (587 компаний)
Такси:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСС ТАКСИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательное такси, всегда вовремя оприижае и доставляет людей из точки а в точку б. Поэтому когда его вижу всегда у него сажусь. И кстати на такси работают асы. Которые вас очень быстро доставят к месту, а ц еособливо актуально, когда вы спешите.
ve
Очень удобная для пользования служба. Можно вызвать такси , используя интернет приложения , так же я рассчитываюсь платежной картой. Машины здесь хорошего класса. Водители профессионалы, хорошо ориентируются в городе. МАшины чистые и аккуратные. Персонал водителей корректен с клиентами.
gu
Я уже несколько раз пользовалась услугами этого такси. Мне нравится как быстро реагируют на сам вызов. Приезжает машина в течении 10 минут. Всегда чистые и ухоженные автомобили. Водители подобраны профессионалы, даже в самые сложные часы для города, я доезжаю вовремя. Цена у них не высокая, обслуживают хорошо.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, улица Старая Дорога, 8

2

Ежедневно 24 часа

Ленобласть, Гатчина, улица Кныша, 28, к.1

Go

Долго не мог дозвонится до их оператора, но с четвертого раза наконец взяли трубку. Спросил почему так долго не отвечали, так говорила, что все на месте и возможно это были только проблемы со связью. Ладно, заказал машину. Так её пришлось ждать минут 40 при том что такси заказывал местное!

3

Ленинградская область, Гатчина, улица Старая Дорога, 8

4

Василеостровская (669 м.)

В.О., Большой проспект, 1